>НО..
обычно- модель имеет СВОЮ индикацию и чаще всего отличается от БОЛЕЕ качественного аналога для себя..
Я в курсе. Пионер тому пример. Но я вообще не уверен, что от Маразма осталось что-то кроме торговой марки.
обычно- модель имеет СВОЮ индикацию и чаще всего отличается от БОЛЕЕ качественного аналога для себя..
Я в курсе. Пионер тому пример. Но я вообще не уверен, что от Маразма осталось что-то кроме торговой марки.
