>Там параллельный SANYO LC78816
Это полный отстой - звучит тускло и мутно.
Это полный отстой - звучит тускло и мутно.
|
01-11-2006 21:25:33
>Там параллельный SANYO LC78816
Это полный отстой - звучит тускло и мутно. |
|
|
|
|
|
01-11-2006 21:28:36
>. И мне вобщем все равно что соответствует твоим представлениям. У меня свои уши.
О!!! С этого надо было начинать весь этот топик. |
|
|
|
|
|
01-11-2006 21:33:12
Антон, ну кто бы сомневался что именно так ты и скажешь! |
|||
|
|
|
|
01-11-2006 21:34:29
cоседи не понимают, что их долбежка в стену только придает басов)))))
|
|||
|
|
|
|
01-11-2006 21:37:53
>Антон, ну кто бы сомневался что именно так ты и скажешь!
Ещё я мог бы сказать, что это не полный отстой. Но не в данном случае. 12 бит разрешения примаскированные лампой - без вариантов. |
|
|
|
|
|
01-11-2006 21:39:33
Готовьте очередной заговор. |
|||||
|
|
|
|
01-11-2006 21:39:43
cоседи не понимают, что их долбежка в стену только придает басов)))))
|
|||
|
|
|
|
01-11-2006 21:42:16
>Антон, ты считаешь, что он знает обо всём этом? )
Э... Я не знаю? Как-то не задумывался |
|
|
|
|
|
01-11-2006 21:43:46
|
||||
|
|
|
|||