JB-?
Я не про неудачный экземпляр,а про прослушки.
Я не про неудачный экземпляр,а про прослушки.
|
10-09-2007 20:31:22
JB-?
Я не про неудачный экземпляр,а про прослушки. |
|
|
|
|
|
10-09-2007 20:33:03
Я не про неудачный экземпляр,а про прослушки.
и что такое SF в контексте прослушек ? |
|
|
|
|
|
10-09-2007 20:37:39
SF-since fiction.Научная фантастика.
//а время расставило. а это твоя фантазия... |
|
|
|
|
|
10-09-2007 23:59:05
25306
фантазия? так всеж денежки пошли в детдом? |
|
|
|
|
|
11-09-2007 11:27:32
25309
понял только одно - Стыд и позор аудиолохотронщикам. а вот понравилась или нет (и чем/почему) система Жанда не понял ![]() |
|
|
|
|
|
11-09-2007 12:01:01
25309 и 25310.
Это тревожные сигналы. Только для СЛА или и Каина касается? А кто такой Жанд? |
|
|
|
|