Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 24 След.

Ламповые новые усилители.., Огромный выбор усил-ей в обьялениях,множество названий ,с пультами и т.д.

 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Цитата
андрей малый пишет:

Да ,нет получше выглядет.Он здесь на сайте ,вот ссылка; http://e.mail.ru/cgi-bin/link?check=1&cnf=d71f0a&url=http%3A%2F%2Fhi-fi.ru%2Fauction%2Fdetail%2F884500&msgid=13457275750000000960;0,1

   Половина описания - брехня. Это НЕ Вестерн Электрик даже близко. Это просто самоделка 80-х гг или позже, скорее всего не американская, а японская.

И тем не менее, только комплект "железа" в этом усилителе тянет минимум на штуку баксов или даже дороже (учитывая, что Танго ещё "те самые").

Так что две штуки - вполне разумная цена. Скорее всего, и звучит усилитель неплохо, всяко лучвше китайского говна с пультами.

Очевидный недостаток - нужна акустика с реально высокой чувствительностью - от 105 Дб.
Кстати,Вадим не подскажете АС от 105дБ для лампы не очень дорогие ? :(
 
 
вот,еше 2 моноблока с джапана,посмотрите,вроде где то уже мелькало на форумах-Ламповый усилитель КИТ
Ламповый усилитель КИТ – двухтактные моноусилители 2 шт., выходная лампа 6V6GT, предварительные лампы 12AU7A, выходные трансформаторы Tango CRD-8, дроссель 100 мА (250 Ом) Freed Transformer Co Brooklyn USA, Кенотрон 6CA4,  силовые трансформаторы Sony 441-017, 100В
Привезён из японии, в России не эксплуатировался.
Доставка в регионы. Доставка по РФ: 300-600р.
Фото здесь: http://soundplus.ru/Audio/amplifier/Amplifier.htm
Привезу аудио аппаратуру из японии под заказ.
 
 
Цитата
ssss sts пишет: мне кстати тоже было бы интересно такое сравнение ,что я не уверен в превосходстве самоделки
Вы вполне можете взять оба и составить собственное мнение.  :)

P.S. Самоделку на Танго всегда можно продать без потерь; а вот "китайца" - сильно сомневаюсь.
 
 
а вообще КИТ- это сокращенное от Китай ?
 
 
Вот,еще товарищ с авторскими работами.Про его аппараты что известно,кому?http://tube-eden.ru/usilitel-na-45-i-2a3/
 
 
Да, Вы посмотрите,там и комплектующие и схемы ..все есть и цены.
 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Цитата
андрей малый пишет: Вот,еще товарищ с авторскими работами.Про его аппараты что известно,кому? http://tube-eden.ru/usilitel-na-45-i-2a3/

На сайте много рекламного пафоса, но похоже - человек понимает, что он делает. К сожалению, нет фото "подвала".

Из усилителей может быть интересен проект на 45-х (с оговорками про жёсткие требования к акустике и жанровость). Ценник... приближается к верхней границе разумного.

Но всяко это лучше, чем "китай".
Спасибо,Вадим.Я токого же мнения.Цены у него кусаются.Хотя апар-ты наверное хорошие.Сейчас рынок "ламп" все больше насыщается.За неделю предложения увеличились и "авторские".Вот,хорошее предложение.
 
 
http://hi-fi.ru/auction/detail/895951
 
 
Андрей,
возьмите это:

http://www.classicaudio.ru/phpbb/viewtopic.php?f=24&t=10779
 
 
Где то ,здесь на форуме есть пользователь данного апп-та.Все дело,в том что без прослушки они все одинакого хороши.Не,знаю..много прочитал за это время.Пока еще не опред-ся или такое LUX ,TRIOD до 2000 или авторское тоже в этом пределе.Посмотрим.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 24 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)