Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15

Аппаратура Константина Мусатова, Дискутируем с автором, обсуждаем звучание, конструктивные особенности, схемотехнические решения, дизайн.

 
 
Вот как раз сегодня приезжали слушать лампу и СД, Ангелов потаскали по комнате :)
 
 
Усилитель Фараон
Подготовили для заказчика аппарат. Примерно 1-2 недели он у нас еще поживет и можно приехать и послушать. Очень серьезный и музыкальный.
Это интегральник исключительно на  триодах. На выходе ГМ-70. 125 Вт на канал. Не часто такое можно услышать. Добро пожаловать!
Изменено: Костя Мусатов - 12-01-2018 02:20:49
 
 
Цитата
Костя Мусатов пишет:
На выходе ГМ-70. 125 Вт на канал.
Глубокий АБ?
 
 
Примерно 30-35 вт в классе А
 
 
Послушал во вторник новый "Фараон". Ну что тут скажешь - это не лампа, это ЛАМПА. Моща одним словом. Абсолютно всеядный усилитель, которому доступны практически все жанры музыки. Слушали мы самую разную музыку. Начали сразу с фортепиано с оркестром. 2-й концерт Рахманинова в исполнении Валентины Лисицы и Лондонского симфонического. Усилитель показал великолепное разрешение. Было слышно буквально нажатие на каждую клавишу рояля, а сам инструмент имел явно осязаемый объём. Потом слушали совершенно потрясающую запись сюит из Ромео и Джульетты Прокофьева в исполнении Мстислава Ростроповича. Всем любителям музыки Прокофьева рекомендую эту запись. Потом был Высоцкий, Ирина Богушевская, Пинк Флойд и много другой разной музыки. Усилитель прекрасно справлялся с музыкой и требовал ещё. Так что с трудом оторвались от прослушивания, потому что надо было идти домой.
ЗЫ. А ещё усилитель потрясно выглядит в темноте
В качестве источника звука использовался ноут и ЦАП Аудиоманьяк №1. Акустика Константина Мусатова АС-10, кабели мои.
Изменено: Сергей Павлов - 19-01-2018 23:45:26
 
 
Сегодня запустил в тестовую эксплуатацию новую версию усилителя Musatoff PA-20. Внешне ее не отличить. Однако усилительные блоки получили дальнейшее развитие по схемотехнике. Сейчас можно приехать и послушать актуальную версию 3 усилителя и сравнить ее с новой версией 5.
 
 
К нам в гости пожаловал обновленный ЦАП отечественного производства DYC DAC. Изменения, внесенные в новой версии, явно пошли ему на пользу.
Если есть желание, можно привезти на сравнение свой ЦАП. Да, DYC DAC имеет только USB подключение. Источником потока является ноут Sony.
Усилитель Musatoff PA-20 с пятой версией плат усилителя мощности. Акустика - напольники Musatoff AS-12
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)