Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 34 След.

Усилитель Profil Audio (PAS 240)

 
 
Цитата
Balanced написал:
а в чём проигрывать? Нет наценки за бренд, возможно учесть на этапе сборки пожелания заказчика по доп. опциям,   стоимость - так же ниже разрекламированных брендов - при более качественном звучании
Это всё болтовня.
Если вы действительно производитель - выложить "внутренности" не проблема.
Можно и принципиальную электрическую схему выложить,чтобы оценили качество конструкторской мысли разработчика(если не боитесь,что украдут). ;)
Если боитесь - темните дальше.
P.S.Когда производителю наплевать на покупателей,они ничего не предоставляют для оного:
https://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum85/topic87369/message2594243/#message2594243
 
 
а при чём здесь  Pass labs/Forte Audio? хватит тему:  Усилитель Profil Audio (PAS 240) засорять своим флудом..
 
 
Цитата
Balanced написал:
а при чём здесь  Pass labs/Forte Audio? хватит тему:  Усилитель Profil Audio (PAS 240) засорять своим флудом..
а ему не привыкать гадить где попало, трудное детство  :D  
 
 
Цитата
Balanced написал:
Пару лет назад ещё не было 4/5 -6 моделей. Но даже и на 1 и 2 моделях внутри всё культурно.
И цена была совсем другой,а сейчас:
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/hi_end_usilitel_pas-240_model_4_821947131
P.S.Согласно поговорке:аппетит приходит во время еды.... :wink:  
 
 
Уровень звучания стал ещё выше..Цена соответствует уровню звучания...
 
 
Цитата
sergey polyakov написал:
а ему не привыкать гадить где попало, трудное детство    
Браво! :cheers:
....Вкрячить свою рекламу:"Вчера удалось послушать Российский транзисторный усилитель Profil audio с моей акустикой Tannoy и соединительными проводами от Анатолий Щелков"  и сослаться на чьё-то "трудное детство... :laughter:  
 
 
Цитата
Balanced написал:
Уровень звучания стал ещё выше..Цена соответствует уровню звучания.
Аппетит стал другим... ;)  
 
 
Вячеслав Стальнов, Вячеслав Стальнов,присоединяюсь к предложению))) Присутствовал при первом прослушивании 4 модели усилителя. являлся непосредственным участником. Вывод-усилитель целиком оправдывает и свою цену. и, тем более. ожидания. на него возлагаемые. Сошлюсь на слова одного из слушавших 4 модель-усилитель не вносит НИКАКИХ дополнений в звук, потому его звучание можно назвать "хирургическим". Это ровно то, что я и искал. На основании анализа 4, 5 и 6 модели можно с уверенностью сказать - виден несомненный рост качества, инженерная мысль не стоит на месте. Акустика Иллюминати на сегодняшний день считается мной референсной, потому прослушивание на ней 6 модели даст полную ясность в оценке возможностей модели.
 
 
Прослушивание в Москве.     (ссылка)
Изменено: mikrovolt - 06-04-2019 06:44:18
 
 
кому интересно сравниваем!!! а то пустые разговоры!!!

пасс  240

и усилитель равнозначный по комплектации но без всяких нанотехнологий и маркетинга! : )

у меня есть видео для сравнения но не знаю как здесь показать! подскажите : )
Изменено: audioshok - 03-08-2019 15:02:18
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 34 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)