Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 34 След.

Усилитель Profil Audio (PAS 240)

 
 
Вы что то путаете, я не производитель и не сотрудник компании а пользователь данного продукта. Я не буду лишаться гарантии ради Вашей хотелки посмотреть что там внутри, давайте эту тему закроем, серьезно. Вы его слушали? Нет? Так приезжайте, приглашаю! Денег за прослушку не возьму) так у Вас появится собственное мнение основанное на своих ощущениях и мы сможем это обсудить!  
 
 
Цитата
СибирякMSK написал:
Вы его слушали? Нет? Так приезжайте, приглашаю! Денег за прослушку не возьму) так у Вас появится собственное мнение основанное на своих ощущениях и мы сможем это обсудить!  
Спасибо за приглашение,мне хватило одного раза - год назад... ;)  
 
 
Цитата
СибирякMSK написал:
Самый настоящий
Откуда информация или это Ваши предположения
Цитата
СибирякMSK написал:
Не, не могу-пломба) А для чего это Вам?
Удобное решение не показывать что внутри. Для человека понимающего, по фото можно многое понять. Например как всё организовано, использование комплектующих, ну и культура самого производства. Всё это очень подозрительно скрывается. То, что я видел при ремонте в одном из первых усилителей меня совсем не впечатлило.
Цитата
СибирякMSK написал:
Вы ведь когда с симпатичной девушкой общаетесь не горите желанием посмотреть-а что у неё там, внутри?)))
Внутри нет, а снять одежду было бы интересно.
 
 
5 модель. а тем более Модель 6 шагнули далеко вперёд. О усилителе нужно судить по его звучанию. На нашем сайте есть достаточно отзывов от далеко не новичков в мире звука.
Вот факты. А то что пишут   ангажированные с данным форумом товариСщи с 100500 сообщениями за всё время сидения здесь( ну что ж... есть и такая работа: обесценивать тех, кто не заплатил и превозносить рекламодателей) воспринимается с улыбкой. Всем добра  :)
Без лишних  слов.  
https://www.audio-profil.ru/news/uchastie-v-vystavke-rossijjskijj-hi-end-2018/
Цитата
Прослушивание производил на эталонной системе руководитель Акустического центра кафедры Радиовещания и электроакустики МТУСИ Д. Г. Свобода. Hi-End усилитель «PAS-240» Модель 5 получил положительную оценку и был допущен к выставке«Российский Hi-End 2018», как удовлетворяющий требованиям Hi-End.
Изменено: Balanced - 06-08-2019 10:18:17
 
 
Есть ли продажи за рубеж?  
 
 
Цитата
Balanced написал:
А то что пишут   ангажированные с данным форумом товариСщи с 100500 сообщениями за всё время сидения здесь( ну что ж... есть и такая работа: обесценивать тех, кто не заплатил и превозносить рекламодателей) воспринимается с улыбкой.
Если желание присутствующих, узнать про: качество изготовления,конструкцию,применённые комплектующие,называть ангажементом - улыбка получается саркастической... ;)
Цитата
Balanced написал:
Без лишних  слов.  
Правильно,реклама  - двигатель торговли... :wink:  
 
 
Странно скрывать что под капотом у усилителя.
Если не стыдно показывать - почему нет?
 
 
Зато обещают дать послушать дома перед покупкой. Интересно, эта фича реально работает?
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Зато обещают дать послушать дома перед покупкой. Интересно, эта фича реально работает?
Почему нет,если усё под пломбами.... :D  
 
 
Цитата
pas 240Владимир Леонов написал:
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Зато обещают дать послушать дома перед покупкой. Интересно, эта фича реально работает?
Почему нет,если усё под пломбами....  
Присоединяюсь, pas 240 чисто маркетинговый продукт, который скорее всего не стоит тех денег что просит разработчик/производитель. Как минимум цена - 50% от текущей стоимости и это еще мягко сказано!
Понравилась фраза ->> pas 240 модель  6 далеко ушел от предыдущих вариантов .... наверное ЦЕНОЙ  и это правда : ) больше сказать, подумать нечего, Вот у любого нормального производителя бы как минимум написано, а то и представлено на фото что внутри, Например поставили более крутые дорогие конденсаторы,  поменяли схемотехнику, вот смотрите поставили трансформаторы (намотали серебром) получше и тп. нам не стыдно показать за что с вас берем 120.000 т.р : ) а так "пломбы  и сикреты"... МАРКЕТИНГ ТОЧНО!
1.jpg (68.28 КБ)
Изменено: audioshok - 02-12-2019 20:39:42 (добавление фото)
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 34 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)