Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34

Усилитель Profil Audio (PAS 240)

 
 
Цитата
Griroriy написал:
Цитата
Вадим Шлемский написал:
 
Цитата
Griroriy  написал:
максимально адекватная передача духовно-художественного содержания музыки
Для примера: на конкурсах исполнителей (не путать с ТВ-шоу) никто не измеряет диапазон голоса певца и т.п.
Но (если жюри квалифицированное и не ангажированное) выбирает лучших в донесении до слушателя задумки композитора, что и является единственной достойной целью.
Ибо, полно абсолютных бездарей с невероятным диапазоном голоса, слушать которых можно разве как занимательный звуковой аттракцион.
Ровно та же ситуация с аудио аппаратурой.
Если она не доставляет кайфа, добросовестно донося до слушателя то, что должна доносить, то она плохая. Как её ни рекламируй, какой ценник ни вешай, какие вычурные формы и цвета ни придавай, покрывай золотом и бриллиантами . . .  На хрена мне её ни о чём существенном не говорящие технические характеристик, если кайфа от музыки нет.
Это же так просто. Потому что естественно.
Вот,кстати...индусы...очень естественные люди...https://yandex.ru/images/search?from=tabbar&text=зачем%20индусы%20срут%20на%20трубе

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Griroriy написал:
А то, по отношению большинства из вас, есть сомнения даже по поводу того, имеете ли вы хоть какую то аудио систему дома.
Системы нет никакой (бубен, не в счёт), а кайфануть от музла ой, как хоцца. Самому паять\лудить, починять примусы, положение в обществе не позволяет (узнают - засмеют). Единственное спасение - купить готовое. Знаний в этом вопросе - 0,(0). Ошибиться с выбором не хочется. Мотаться по планете и слушать всякую лоховскую шнягу, вроде обсужденной, нет возможности (живём - тайга, прокурор - медведь). К кому же ещё обратиться за дельным советом, как не к самому великому гуру во вселенной! Отец духовный!- не откажи в такой малости, как помощь в выборе хорошего увесилителя. Век буду старика Бенамуки молить за тебя. Начни с самого простого - с азов, расскажи, как и из чего этот усилитель должен быть сделан?
П.с.: Близость к музыке максимальная - "живу" с молоденькой учительницей пения, + беру уроки варгана у местного шамана (говорят, И.С.Бах много сочинил для него? Да?).
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Griroriy написал:
Пустопорожние форумные болтуны, продолжающие превращать форумы в цирк
Это те, которые наделали кучу клонов, чтобы пиарить их поделку, и напрочь отказываются дать хоть какую-то адекватную техническую инфу и фотографии внутренностей их чудо-изделия?
Или этот пассаж был посвящен специалисту по стрижке меха с лягушек и крещению Руси армянами?  :D
Цитата
Griroriy написал:
А то, по отношению большинства из вас, есть сомнения даже по поводу того, имеете ли вы хоть какую то аудио систему дома.
Может, поспорим по поводу наличия системы? Рублём за свои сомнения готов ответить? Или как "пустопорожний форумный болтун" в кусты сразу спрячешься?
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Рублём за свои сомнения готов ответить?
На Украине рупь не ходит. Спорь на...юани.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Спорь на...юани.
Может, лучше на Аревахач?  ;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Цитата
Археолог написал:
Спорь на...юани.
Может, лучше на Аревахач?  
Я бы предпочёл хотя бы литр хорошего армянского коньяка, если он вообще отважится на спор, в чём я оооочень сомневаюсь. :) 3,14z--ть, не за базар ответить.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Магия в энергетике : )

https://pikabu.ru/story/magiya_v_yenergetike_7131395
 
 
Цитата
audioshok написал:
Магия в энергетике : )

https://pikabu.ru/story/magiya_v_yenergetike_7131395

Магия рос Hi End ))))))))))))
 
 
Интересная статья про Аудио, а вы что думаете? : )

https://zen.yandex.ru/media/audio_hifi_hiend_stereo_vintage/pod-heshtegom-audiodebily-3-vremia-agressivnyh-niscebrodov-ch2ia-18-5e33d49b816a2e0a1abaffce

PS: Когда уже нам разработчики увесилителя pas 240 покажут, что внутри их творения? наверное pas 240  с модели-10! будет не стыдно показать : ))))))))  сейчас последняя модель 6 : )
 
 
Цитата
audioshok написал:
Интересная статья про Аудио, а вы что думаете? : )
Спасибо - позитивчик!
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)