Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

Energy rc-30, Помогите с выбором усилителя.

 
 
Автор вопроса давно забил на наши излияния типа озвучить ценовую категорию и вообще на всё, а мы тут пластаемся в тонкостях...
 
 
Колонки наверно меняет  ;)  
 
 
Доброго дня, нет,не забил... спасибо за советы,за информативную дискуссию. На днях получу усилитель Sony TA-F333ESA, хочу попробовать с ним. Если опять будут нелады тогда буду думать о замене ас. Хотя наверное к данному усилителю нужны совсем другие ас. Спасибо!
 
 
Почему выбор пал на этот усь? Небось и питание 110в?
 
 
Почитал обзоры, послушал советы, решил рискнуть... Может и промахнулся. Да, данный усилок на 100 Вольт. Вот собираю под него понижающий транс.  
 
 
Вот не понимаю, столько хороших усилителей на вторичке, причём под наше питание, нет надо взять 25-и летний усилитель, да ещё на 110в. Капец, No comment  :( Дело конечно ваше. Удачи.  ;)  
 
 
Не нашёл ни одного обзора Sony TA-F333ESА, в этой теме эту модель тоже никто не советовал.
Интернет забит рекламой, в основном русскоязычной, продавцов этой модели, это правда. Цены на эту технику, как и обычно для РФ, неадекватные. Отзывов реальных пользователей почти нет.
Главное, что совокупные затраты, связанные с приобретением этого усилителя и его дальнейшей эксплуатацией, не сопоставимы с уровнем остальных компонентов тракта.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)