Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 50 След.

Restek vs Classe vs Accuphase

 
 
Подозреваемые...
Терпеть не могу российских разработчиков аудио.
 
 
А я бы даже сказал что с 550 акку бивень лучше играл чем с Левинзоном!
 
 
Цитата
Sergey Abramov написал:
А я бы даже сказал что с 550 акку бивень лучше играл чем с Левинзоном!
Тихо - запросто. Но 550-м "бивни" как следует не взбодрить.
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Цитата
Sergey Abramov написал:
А я бы даже сказал что с 550 акку бивень лучше играл чем с Левинзоном!
Тихо - запросто. Но 550-м "бивни" как следует не взбодрить.
На левинзоне я какой-то прям бодрости не услышал. Вот везде я слышу кукареканья вокруг какой-то совершенно особой плечистости усилителей крелл и МЛ - подключили 27 ну играет достойно, ровно, но что-то такое особенное он не выдал. Хотя нести его было вдвоем даже тяжело. Не в защиту конечно акку 550 всё это говорю просто пытался понять перед покупкой левинзона, а теперь покупку отложил. Говоря усилитель августина рвёт и мечет... теперь поди задумайся что он там мечет и кого он рвёт. А разумную достаточность никто не отменял.
Терпеть не могу российских разработчиков аудио.
 
 
Костя отправил мне усилитель на тест! Ждём с нетерпением!
 
 
Цитата
Иван Гнедов написал:
играет достойно, ровно, но что-то такое особенное он не выдал.
Если "достойно и ровно". то что особенное нужно-то еще?
 
 
Цитата
Иван Гнедов написал:
Цитата
На левинзоне я какой-то прям бодрости не услышал. Вот везде я слышу кукареканья вокруг какой-то совершенно особой плечистости усилителей крелл и МЛ - подключили 27 ну играет достойно, ровно, но что-то такое особенное он не выдал.

А разумную достаточность никто не отменял.
Будет возможность, попробуйте эту акустику с хорошим двухтактным ламповым усилителем. Экстра высокой мощности и ценовой категории совсем не обязательно.

Думаю, будете в приятном удивлении.
 
 
Цитата
римма написал:
Цитата
Иван Гнедов написал:
 
Цитата
На левинзоне я какой-то прям бодрости не услышал. Вот везде я слышу кукареканья вокруг какой-то совершенно особой плечистости усилителей крелл и МЛ - подключили 27 ну играет достойно, ровно, но что-то такое особенное он не выдал.

А разумную достаточность никто не отменял.
Будет возможность, попробуйте эту акустику с хорошим двухтактным ламповым усилителем. Экстра высокой мощности и ценовой категории совсем не обязательно.

Думаю, будете в приятном удивлении.
Как например?
 
 
С лампой БиВ?? Или жбл 4333??
 
 
В зависимости от музыкальных предпочтений, акустики помещения..., можно выбрать оптимальный вариант лампового усилителя.

 К примеру, достаточно большой ассортимент ламповой техники в производстве у Line Magnetic Audio,

есть из чего выбрать.



Будет желание, обращайтесь.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 50 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)