Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

i-Pod

 
 
to 20
Сделайте настройки эквалайзера под себя в Итюнс - при следующей синхронизации они запомнятся айподом и введутся в преднастройки его эквалайзера.
 
 
 У меня вопрос по поводу  переноса видеофайлов. Кто каким софтом переносит видеоклипы из DIVX в формат поддерживемый ipod?
 
 
Я кодирую WinAvi Video Converter - очень удобная штука - кодирует фильмы как для Ipod, так и для Sony PSP (все же кино на ней смотреть куда удобнее ;-)))
Програмка маленькая (4Мб), но шустрая - на P-III-1000/512 кодирует почти в реальном времени (как ни странно скорость кодировки зависит не от размера исходного файла (я кодирую и DivX/XVid, и DVD (*.vob), а от продолжительности программы - как то заставили перекодировать "Легенды Русского Шансона" (честное слово - не себе ;-)), так кодировался почти 5 часов, я аж взмок, потом глянул на выходе - а это клипов на 5 часов ;-))
А обычный фильм - час - полтора.
 
 
Подскажите, пожалуйста.
я купила i-pod в штатах, там залила на него кучу музыки. Теперь в Москве, дома, хочу её загрузить к себе в айтьюнс. как это сделать? ведь если я подключу айпод, он начнет "синхронизироваться", т.е. все, что на нем записано - сотрется:(( бред...
как быть?
 
 
Людииииииииииии! Устанавливайте на iPodы ROCKBOX и забудьте проблемы со всякими айтюнсами, музыка просто копируется на него как на флешку через тот же тотал, и воспроизводится с той же легкостью + добавляется поддержка некоторых форматов, которые не поддерживаются стандартной прошивкой + куча настроек, шрифтов, многополосный эквалайзер + темы для него и многое другое. Установил на свой iPod mini 6Gb и не знаю никаких проблем.
ВАЖНО:
Стандартная прошивка так же остается на плеере, в любой момент можно её беспроблемно загрузить.
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)