Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 26 След.

Помогите подобрать бюджетный ЦАП (DAC), Очень надо!!!

 
 
Цитата
Юрий написал:
Хм... У меня 10-ка. ASIO работает. Может дело в плеере? Какой плеер используете? ASIO4ALL - это  не совсем ASIO.  
Плеер Foobar на компьютере с Windows 7 всё работает как надо. На компьютере с десяткой ASIO Support 2.1.2 не встал. Причём все остальные компоненты, в том числе и для воспроизведения DSD установились без проблем.
 
 
 
Я тоже пользуюсь Фубаром, и в последнее время он начал глючить. Периодически, когда открываю окна в браузере, проигрывание трека виснет, приходится перезапускать. Не знаю с чем это связано, но думаю, что скорее всего, с обновлениями винды. Раньше такого не было. Возможно, что и у Вас asio не встает из-за каких-то изменений в системе, которые вносят обновления. Сложно сказать, в чем проблема, как вариант попробуйте пару разных сборок Фубара. А насчет Win10 cкажу, что у меня стояло несколько разных сборок 10-ки и на всех asio работал без каких либо проблем. А звуковая карта (транспорт) какая у Вас?
 
 
ЦАП от INNTAKа, который здесь обсуждался, на ES9028PRO и Amanero. С Windows 7 работает прекрасно. Единственное - непотянул DSD 5,6 МГц.
 
 
Доброго дня, Коллеги!
Весь Али перерыл в поисках рекламируемого Вами Inntak, нету его.... Куда-то делся. Похожие ЦАПы, но под ТМ Breeze Audio видел. Ценник, правда, адский (30 т.р. с доставкой за китайский аппарат - ИМХО, ни разу не бюджетно, и по цене можно сравнивать со вторичкой Teac UD-501).
Можете ссылочку на али прислать?

Второй вопрос: ЦАП будет у меня работать не с компа, а с медиапроигрывателя. По коаксиалу. Однако везде написано, что по коаксиалу максимум можно протащить 24/192, а, типа, 32/384 - это только USB.... Вот совсем не хочется отдельно комп собирать.... Вопрос: встречали ли Вы ЦАПы, которые могут по коаксиалу работать с 32/384?

Третий вопрос: засматриваюсь на такого китайца: Audio-GD, особенно этот аппарат:
http://www.audio-gd.com/R2R/R28/R28EN.htm
Все в одном, как бы это забавно не звучало. Но есть все, что мне надо, и балансные выходы, и RCA входы, можно как пред использовать. И ценник в пределах разумного.
Кто-нибудь что-то может по этому ЦАП что-то сказать?
 
 
Цитата
Vetusto написал:
Вами Inntak, нету его.
У них новогодние каникулы, подождите пару недель, появятся снова
I've got the music, I've got the booze...
 
 
До 13 февраля: https://ru.aliexpress.com/store/802369?spm=a2g0v.10010108.0.0.40247046qvj7za
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Ясно. Благодарю.

А по третьему вопросу на счёт Audio-GD что-то сказать можете?
 
 
Цитата
Vetusto написал:
на счёт Audio-GD что-то сказать можете?
Могу сказать лишь, что тоже на аппараты этой фирмы заглядываюсь  :)
Не нашел пока живых пользователей этих дивайсов.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Vetusto написал:
на счёт Audio-GD
Был их супер-пупер переходник USB-SPDIF с внешним (!) БП.  Скажем так: встроенный в МакМини халявный цифровыход Audio-GD не победил, а с WEISS 202 даже сравнивать смешно. ЦАПов их дома не было.
 
 
Цитата
Vetusto написал:
Доброго дня, Коллеги!
Весь Али перерыл в поисках рекламируемого Вами Inntak, нету его.... Куда-то делся. Похожие ЦАПы, но под ТМ Breeze Audio видел. Ценник, правда, адский (30 т.р. с доставкой за китайский аппарат - ИМХО, ни разу не бюджетно, и по цене можно сравнивать со вторичкой Teac UD-501).
Можете ссылочку на али прислать?

Второй вопрос: ЦАП будет у меня работать не с компа, а с медиапроигрывателя. По коаксиалу. Однако везде написано, что по коаксиалу максимум можно протащить 24/192,
Advance Paris DX-1 https://advance-acoustic.com/en/high-end/dac/126-dx1-white  - вполне приличный функционал и ждать не надо. Цена под 50 т.р., но дизайн более чем. :)  
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 26 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)