Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Nakamichi 1000p vs ESOTERIC D-30 vs Accuphase DC-81

 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Что значит "необычный звук"?



Все же цифра подвержена весьма сильному прогрессу, и "психофизиологические искуссности", призванные затушевать объективные недостатки цифровых технологий первых поколений аппаратуры не являются адекватной заменой новейшим решениям.



Может быть, имеет смысл смотреть не на "хай энд" (современный - все более и более лукавый), а надо приглядеться к профаппаратам?

Роман, здравствуйте, я не силён в описании :) скажу как смогу: этот нак имеет очень комфортную мягкую подачу, но мыла при этом никакого нет, скорость средняя, быстрые жанры отыгрывает нормально, но это не его конёк,  звук ни разу ни мониторный. Если кто собирается писать на него, скажу, что у этого устройства просто феноменальная перегрузочная способность, я несколько раз пытался его специально перегрузить, сделать это оказалось трудно. Трудится у меня лет десять, сейчас работает в одной системке (фото ниже).
Accuphase (верхние двухблочники) был весь от 80/90/100/900, остались 80-ка и 900, повторюсь, по мне 80-ка классом ниже чем этот нак.

 
 
Цитата
Алексей Арсеньтьев пишет:
звук  
Простите за мою серость :oops: , но что за красавчик на фото у Вас звук издает?
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard  пишет:
Цитата
Алексей Арсеньтьев пишет:

звук  
Простите за мою серость   , но что за красавчик на фото у Вас звук издает?
Вроде это ВиктОры.
Терпеть не могу российских разработчиков аудио.
 
 
#11
Спасибо!

P.S.Смотрится СОЛИДНО.
Изменено: РОМАН_В - 29-06-2017 09:19:05
 
 
Цитата
Paul Eluard  пишет:
Цитата
Алексей Арсеньтьев пишет:

звук  
Простите за мою серость   , но что за красавчик на фото у Вас звук издает?

Здравствуйте, как верно написали это JVC/Victor, кое-какую информацию можно посмотреть здесь:http://audio-heritage.jp/VICTOR/Speaker/sx-1000labo.html
 
 
Красотища! Спасибо!
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Вообще, чтобы слушать и оценивать ЦАП, во-первых нужен остальной тракт, в котором вы уверены. Иначе, будут бесконечные итерации и траты денег. А этой информации у ТС нет.
 
 
ESOTERIC D-30 раскроется только с родным транспортом, желательно P-0s - имею полный комплект ESOTERIC P-0s,G-0d,D-70vuk,D-30.
Так что для вас оптимально Accuphase DC-81 - достойный аппарат без синхронизации.
 
 
Цитата
Евгений Подгорный   пишет:
желательно P-0s
Многим желательно. Только ценник...
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Евгений Подгорный   пишет:
ESOTERIC D-30 раскроется только с родным транспортом, желательно P-0s - имею полный комплект ESOTERIC P-0s,G-0d,D-70vuk,D-30.
А как в сравнении по звучанию D-70vuk и D-30.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)