Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Выбор бюджетного сетевого плеера, Есть усилитель и АС, но нет определенности

 
 
Почти weiss int 202 внешне :D
 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет: Да ладно. Ты её живьём-то видел? Или по даташитам изучал? Это "прокладка" между компом/сетью и усилителем со встроенным ЦАПом очень среднего уровня,
Коплю бабосы. :)  Прокладка довольно серьезная, и точно также как Пионер-989, Денон-3930 и прочие мастодонты сделана как последний вздох.
А заточенный под музыку комп, если уж до талого разбираться, выйдет в сотню тысяч - сужу по опыту своего брата, и узким местом, как догадываешься, в нем звуковуха, которую тупо по параметрам не сопряжёшь с остальным железом.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
очно также как Пионер-989, Денон-3930 и прочие мастодонты сделана как последний вздох
По видео - наверное так; по звуку, единственный более-менее годный дивидюк - Integra RDV-1 (та, что с апогеевским ЦАПом и цифровым входом).

Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
А заточенный под музыку комп, если уж до талого разбираться, выйдет в сотню тысяч - сужу по опыту своего брата, и узким местом, как догадываешься, в нем звуковуха, которую тупо по параметрам не сопряжёшь с остальным железом.
Если не заниматься "отслушиванием памяти" и прочей хернёй, всё обходится в пределах полтинника (за яблоки) или ещё дешевле (за писюк).
 
 
Цитата
Если не заниматься "отслушиванием памяти" и прочей хернёй, всё обходится в пределах полтинника (за яблоки) или ещё дешевле (за писюк).
в моем случае выходит дороже яблока, но я немного тоже херней заморочился =)
Изменено: snapper - 12-01-2018 21:19:55
 
 
Цитата
snapper  пишет:
я немного тоже херней заморочился =)
Если "доставляет" - почему бы и нет?  :)
 
 
Дык яма стоит ДЕШЕВЛЕ полтиника.Етто-раз
На чирик можно с трёх сторон обложиться фсякими АЕС-Ебушками и СПДИФами. Етто два.
И в третьих- еси "прокладка с ЦАПом очень среднего уровня- то "не заниматься отслушиванием памяти"
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Цитата
Podsh  пишет:
Дык яма стоит ДЕШЕВЛЕ полтиника.Етто-раз
На чирик можно с трёх сторон обложиться фсякими АЕС-Ебушками и СПДИФами. Етто два.
И в третьих- еси "прокладка с ЦАПом очень среднего уровня- то "не заниматься отслушиванием памяти"
а по сути, что такое сетевой плеер?
источник питания, цап, обрезок железа + обрезок по =)
 
 
Ну вобчем да, так можно сказать про любую цифровую железку.
Когда говорят про "очень средний цап"- надо всегда(имхо) говорить и про питание, экранирование,размещение в корпусе и даже про разводку плат и элементную базу.
Так как звук любого ,самого распрекрасного ЦАПа можно- как два пальца- убить импульсным БП.
И наоборот.Самый средний ЦАП выдаёт чемпионский результат в хорошем обвесе.
Хотя Яму цапом обозвать- язык не повернётся. Выходов- куча, а вход только один, и тот- ТиСиПи))))
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет: Если не заниматься "отслушиванием памяти" и прочей хернёй, всё обходится в пределах полтинника (за яблоки) или ещё дешевле (за писюк).
Так мы же к высокому концу стремимся, поэтому "отслушиваем херню" дальше.
Цитата
snapper  пишет: я немного тоже херней заморочился =)
Мы тут все больные. :)
Цитата
Podsh  пишет: Хотя Яму цапом обозвать
Так ты её в сеть завёл? Станции с непожатой музычкой нашел?
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Она специально для сети заточена- воткнул ТСР кабель- и фсё дальше само собой и очень быстро. Ну софт нужно скачать, если музыка на компе. Про НАС не скажу, у меня его нет...пока...
  Про радио тоже похвастать не могу, у меня провайдер- Йота со свистка. Это шедевральная скорость и постоянные отвалы от коннекта. Короче, до непожатого контента мне пока далеко.
Я прочел, что у нее зашито толи 200 толи 2000 станций, но пока не слушал.
Занят каталогами, это самое сложное, когда музыки несколько терабайт)))
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)