Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 47 След.

Ода Мацушите

 
 
Кстати о кабелях. Решил я тут (по совету из статьи Владимира Сидорова) прикупиться.

Цитата
Предлагаем Вашему вниманию сетевой кабель 'Чистое питание' и универсальный инсталляционный кабель, которые являются специальными уникальными разработками, - это лучшее, что на сегодняшний день может предложить русская High-End Audio индустрия.

"Чистое питание" - кабель с сетевой вилкой и приборной розеткой, цена от производителя - 24 у.е., НДС в том числе. Скидка - 5%, при покупке более 20 штук.
Кабель инсталляционный сечением 2*1.0 + 1*1.0, продается метрами, стоимость уменьшается с увеличением количества покупаемых метров - до 100м - 8 у.е./м, от 100 до 600м - 7 у.е./м, от 600 до 1000м - 5 у.е./м, плюс НДС.

Как 'Чистое питание', так и ПВС (с приборной розеткой и вилкой), рекомендуем использовать с Hi-Fi и High-End аппаратурой (усилителями и предусилителями как ламповыми, так и транзисторными), акустическими системами, CD и DVD транспортами и Plazma TV в системе домашнего театра.

Наши кабели выполняют функцию фильтра на всей своей протяженности, максимально защищая сигнал от высокочастотных помех (наводок). Специальная конструкция медных жил кабеля помогает максимально раскрыть глубину звуковой сцены, делает бас насыщенным, позволяет тихим звукам проявиться и не утратить значимости, создавая общую гармоничную музыкальную картину.

Использование инсталляционного кабеля при разводке сети электропитания, установке акустических систем в квартирах, концертных залах, кинотеатрах и студиях - это максимальная помощь в достижении более высоких результатов в работе инсталлятора, которые не могут остаться незамеченными. Это раскрытие возможностей аудио и видеотехники Ваших Заказчиков.

Четвертый абзац- это шедевр просто. Может это шутка?
 
 
Цитата
которые являются специальными уникальными разработками, - это лучшее, что на сегодняшний день может предложить русская High-End Audio индустрия.

Точно. Это лучшее наебалово, которое смогла изобрести хаенд-индустрия на сегодняшний день.

Цитата
Наши кабели выполняют функцию фильтра на всей своей протяженности, максимально защищая сигнал от высокочастотных помех (наводок).

А то! А еще они озонируют воздух, избавляют от тараканов и вони изо рта.

Цитата
Специальная конструкция медных жил кабеля помогает максимально раскрыть глубину звуковой сцены, делает бас насыщенным, позволяет тихим звукам проявиться и не утратить значимости, создавая общую гармоничную музыкальную картину.

Все-таки как же приятно наблюдать за тем, как ебут гундосов, а!

Цитата
Четвертый абзац- это шедевр просто. Может это шутка?

Нет, не шутка. Всем же кушать хочется.
 
 
И еще к цитате из 222:

Блин, каждый раз читая подобные вещи, лишний раз убеждаюсь в том, что хаенд – это пойло не просто для идиотов, а для законченных идиотов. Хаенд и ВСЕ, что с ним связано, - это религия для ущербных людей, ментальных калек с коэффициентом интеллекта еще более низким, чем у тех, кто обращается к магам международного значения за снятием сглаза или порчи.

Но смотреть, как таких людей натягивают в попку знахари нового времени, тем не менее – ни с чем не сравнимое удовольствие! Прямо явственно слышу треск раздираемых сфинктеров!
 
 
Н-ды...  

Рауль, один лишь вопрос, а не подскажешь, почему от применения бериллия в ДГГ в конце концов отказались?


Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.
 
 
Цитата
а не подскажешь, почему от применения бериллия в ДГГ в конце концов отказались?

Это называется вопрос с "глубоким смыслом". У тебя ответ уже заготовлен - вот, ты и расскажи.
 
 
225. А можно я скажу?
Да потому, что с полипропиленового динамика бабок можно больше снять. Бериллиевый при себестоимости в 100 баксов продавался за 200, а пластик хренов обходился в 50, а продавался за 150. Капиталоемкость ниже, окупаемость выше. Капитализьм.
 
 

Цитата
Денис Бобылев
А почему бы в таком же тоне шелк не обласкать?
Цитата
с полипропиленового динамика бабок можно больше снять.
И только?


на 226
Нет уж, назвался груздем - ныряй.
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.
 
 
Цитата
А почему бы в таком же тоне шелк не обласкать?
Звучит эротично :)
Пластик все равно дешевле и технологичнее, массовее, к тому же, лично я шелковых СЧ-динамиков не видел. Мягкий он, шелк, для такого диаметра. Уж молчу про НЧ. А из пластика лей-не хочу от 2,5 до 25 см!
 
 
> Мало того, что ты не в курсе того, что конкретно и где я менял, так в 700 TriTracer еще и НИ ЕДИНОГО операционника в сигнальных путях не стоит

Ты не только тупой, ты ещё и слепой. Там ясно написано: если есть. А раз нет, значит всё ещё сложнее и непрофессиональный твикинг (в твоём лице) вообще невозможен.

>Самое непосредственное.

Т.е. ты професиональный инжинер электронщик?

>А вот какое отношение к электронике имеет ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ КАКОГО БЫ ТО НИ БЫЛО образования у г-на Пэйнмэйкера, это нам еще предстоит разобраться.

Это лишь твоё мнение.

>Повторение, а точнее банальное КОПИРОВАНИЕ уже сделанного кем-то не является "успехом в электронике".

Какие ваши доказательства? (с) Красная жара.


ЗЫ Про ямы: я так и думал - всё та же фигня.
 
 
Цитата
Там ясно написано: если есть.
Я ему на это намекал(п. 179). Толку-то. Чукча ведь писатель, а не читатель. :)

на 229
Цитата
лично я шелковых СЧ-динамиков не видел.
Morel MDM55. К примеру.
Но и я не на СЧ излучатели  акцентировал Ваше внимание.

И бериллий, на сегодняшний день, не самый уникальный материал по сумме свойств, прославляемых великим мастером.  Есть карбиды... Но, тем не менее, Рауль,
почему же особо жесткие материалы не получили широкого распространения? И потихоньку сдулись практически на нет?  
Титан, к примеру, не вытеснил шелк и полимеры, хотя он не в пример бериллию технологичнее, и безопасней в производстве.  Многие плюются на "титановые" излучатели…  И алюминий, как был, так и остался (из металлов) лучшим.

 Бериллий "возродили" Фокаловцы ДжМЛабовцы в прошлом году, с помпой, подобной той, что в посте  220. Революция! Все еднайтесь под флагом бериллия!  Не на короткой ли памяти людской этот коммерческий ход основан. Чем это кончится, интересно.
Хотите знать все о бериллии vs  ДГГ,  почитаете статьи  Гайдарова, отца основателя отечественного метода применения бериллия в качестве материала диффузоров динамических головок.  И его же, метода, могильщика.  
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 47 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)