Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.

Ротели как звучат?

 
 
это японская традиция звука или английская? Винтажные, разумеется...
 
 
Х.З у меня был 991 и пред 990 вроде и сидюк 991 с бивнями МОДНО было сочетать их тогда :D Ну что,резковатые они
металлистам мож и понравились бы.А пля :evil:  забыл что про винтаж,ну и ХСН :evil: ....
 
 
эта натуральный винтаж  :) они 80х или 90х ???Даже если бы Ротел делали в 60х -  их делали бы китайские передовики, вдохновленные Великим Кормчим  :!: или это не всегда был Китай  :D
Изменено: Mick - 03-06-2010 21:31:51
 
 
Цитата
Сергей Лебедев пишет:
Х.З

у нас самих есть 05! Резкий! Не то.
 
 
Цитата
- Palm - пишет:
это японская традиция звука или английская? Винтажные, разумеется...
Контора японская, разработчики звука английские, сборка китайская. Начальная линейка резкий звук, RCD-991 это уже совсем другое. Качество сборки и комплектации в данной ценовой категории высокое. Верх очень чистый-струнные замечательно, а бас специфический (объемно-раздутый) на любителя. В связке прилично играет, совместимость с акустикой хорошая. Рок, электроника, блюз хорошо идет, джаз не очень. у меня их много было разных-впечатления хорошие, 991 оторвали с руками. :D
Цитата
Сергей Лебедев пишет:
у меня был 991 и пред 990 вроде и сидюк 991 с бивнями
Связка от дохтура Клячина-жесть :)
 
 
Слышал винтажный ротель (речь ведь о винтаже?) один раз в гостях. Такой большой со стрелками и рэковыми ручками. У кого-то из форумчан есть такой. Слушал с эпосами полочными. Ну ниче так. Потом включили лампу - ну тоже ниче так.
Так что ниче так. ;)
Очень хочу познакомиться поближе с легендарным rotel michi
http://www.thevintageknob.org/THEVAULT2/ROTELMICHI/ROTELMICHIRHB10.html
Кто-то из наших примеривался к нему на аудиогоне - за 2200 вроде плюс доставка/таможня. Купил ли, не знаю...
 
 
Цитата
Сергей Лебедев пишет:
забыл что про винтаж

Цитата
Paradox пишет:
сборка китайская.

Цитата
Gosvit пишет:
речь ведь о винтаже?

??????????????????????????????????????????????????????????? :cry:
 
 
в то время китайцы, кроме риса, ничегошеньки не собирали!  :{}
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Так что ниче так.

в общем, не ах, понятно...
 
 
Думаешь, тогда у японцев намного лучше получалось? :D
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)