Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 28 След.

Наливай да пей!

 
 
Цитата
Evgeniy Smirnov пишет:
А это, простите, Вы к чему написали?

в общем, к тому же, о чём ветка. далеки руссиши от реальности, смотрят на них, как на дикарей (к большому сожалению)
 
 
Цитата
Миxаил S пишет:
в общем, к тому же, о чём ветка. далеки руссиши от реальности, смотрят на них, как на дикарей (к большому сожалению)

А при чем здесь усилитель Оnkyo, немецкий аукцион и дикие "руссиши" , какая взаимосвязь?
 
 
Цитата
Evgeniy Smirnov пишет:
как бы перевести, бы
вы не пытайтесь, можно на английском. Так интереснее :)
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Цитата
Эксклюзив Мацушитов  пишет:
Цитата
Миxаил S пишет:

в общем, к тому же, о чём ветка. далеки руссиши от реальности, смотрят на них, как на дикарей (к большому сожалению)



А при чем здесь усилитель Оnkyo, немецкий аукцион и дикие "руссиши" , какая взаимосвязь?



А Вы в этом смысле. Ну может быть, отчасти только. Просто разница менталитетов, знаете ли. Хотя на этом форуме очень смешно читать иногла рассуждения типа, на чем японцы музыку слушают, в особенности от людей, которые никогда в Японии и не были то. Да... Вот так. Понятия по-русски.

С уважением,
 
 
Цитата
Semion Gtower пишет:
Цитата
Evgeniy Smirnov пишет:

как бы перевести, бы

вы не пытайтесь, можно на английском. Так интереснее  

Заметано
 
 
про лампы и писал, какие транзисторы ...Квод2 неплохой аппарат.А кому интересно мнение Америки, там равных британским комплектующих не было
 
 
Да, забыл сказать :), мне совершенно до звезды :) , что думают о первых каменных английских усях поедатели бутербродов, японцы, которые у себя отродясь сделать ничего не умели играющего, и нынешнее английское поколение пепси :) И ролик в ютубе не я давал. Я излагаю исключительно свое мнение об объекте. Наверняка Лик не лучший, а все их не переслушаешь. Может ранние Кводы и интереснее, кто бы спорил.
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Цитата
Semion Gtower пишет:
японцы, которые у себя отродясь сделать ничего не умели играющего, и нынешнее английское поколение пепси

"сильно" сказано! С долей изрядного максимализма, присущего именно современному поколению пепси.
Изменено: Эксклюзив Мацушитов - 06-02-2011 21:58:45
 
 
Цитата
Mick       пишет:
про лампы и писал, какие транзисторы ...Квод2 неплохой аппарат.А кому интересно мнение Америки, там равных британским комплектующих не было
Цитата
Semion Gtower пишет:
Да, забыл сказать  , мне совершенно до  звезды    , что думают о первых каменных английских усях поедатели бутербродов, японцы, которые у себя отродясь сделать ничего не умели играющего, и нынешнее английское поколение пепси   И ролик в ютубе не я давал. Я излагаю исключительно свое мнение об объекте. Наверняка Лик не лучший, а все их не переслушаешь. Может ранние Кводы и интереснее, кто бы спорил.
``

Господа!

Уважаемый г-н Гтовер! Простите, если это - не Вы (ролик на Ютуб).

Теперь про признание в США. К сожалению, в конце 60-70 это было для английских производителей не просто важно, а жизненно необходимо. Почему? Потому что США - шлавный рынок сбыта. Куда им еще было продавать то в то время?

А вот первая часть фразы в исполнении г-на Гтовера, про бутерброды, заслужила поощрение моего отца с пожеланием всего самого наилучшего: англичане не очень то любят США

С уважением,
 
 
Цитата
Semion Gtower пишет:
Наверняка Лик не лучший, а все их не переслушаешь
но 70-й явно не худший  ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 28 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)