Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20

Где можно скачать музыку в несжатом формате?

 
 
Цитата
Inko gnito пишет:
На Rutracker.org пароли с бывшего торрентса принимаются. Это 100%
Подтверждаю, автоматом всех перенесли на новый сайт!
http://pureanalogue.ru - для тех кто носил школьную форму и слушал музыку!
 
 
Цитата
Сергей Петров пишет:
 
Цитата  
 OSn OSN пишет:
вообще забыл про болванки
Я семью содержу, оцифровывая и записывая на болванки, а вы такое предлагаете!  

О как! Интересно. Что же можно так сильно оцифровывать, что даже содержать семью?
 
 
Цитата
Владимир Мочалов пишет:



Цитата  


Inko gnito пишет:
На Rutracker.org пароли с бывшего торрентса принимаются. Это 100%
Подтверждаю, автоматом всех перенесли на новый сайт!

Да я полагаю, что просто человек уже в возрасте и в этом вся причина всех его проблем. Тут надо просто помочь.
 
 
Цитата
OSn OSN пишет:
О как! Интересно. Что же можно так сильно оцифровывать, что даже содержать семью?
Тут главное сеть погуще раскинуть + уметь хорошо оцифровывать все. На хорошем оборудовании.
 
 
Цитата
OSn OSN пишет:
Уважаемый, у Вас стоит на компьютере BitTorrent клиент?  

Разумеется, стоит.

QUOTE]OSn OSN пишет:
Я могу легко кинуть на Ваш мэйл торрент Вашей любимой программы.

Спасибо, уже не надо. Я на одном сайте нашел нужную мне программу и с помощью именно этого торрента скачал и установил ее. Было непросто, много рекламы, много программ с дефектами, но я нашел то, что хотел.

Цитата
OSn OSN пишет:
Хотя я ей богу не понимаю зачем она вам. Ваш DVD плеер не понимает avi и прочие пережатки?

Мой плеер действительно не читает avi, так же как и HD или blue ray, но они мне и не нужны. Достаточно иметь соответствующий конвертор. avi я качаю очень редко и только тогда, когда нужного мне фильма ни в каком другом формате нет. Обычно я качаю не ниже уровня DVDrip, DVD-5 или DVD-9. Последние два чаще всего в формате HD или blue ray. Для этого мне и нужен конвертор для перевода в DVD формат. А не какая-то новая аппаратура для каждого формата.
Изменено: Андрей Глуховцев - 02-03-2011 13:12:41
 
 
Я качаю музыку в оригинальном качестве и формате на сайте https://moremp3.ru
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)