Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 След.

Где звук лучше?

 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Фантазер!
...и слушать с уровнем минус 80dB...
По нулю, Роман.
 
 
Недурственно для начала графики корректно прочитать и вспомнить значения терминов из дискретной математики: "сеточная вязкость", "раскачка", "математический шум". Я понимаю, что от СНиП это далеко, но хотя-бы в общих чертах, ознакомительно...

Да, и про уровень собственных шумов грампластинки...
Изменено: РОМАН_В - 05-02-2017 18:06:28
 
 
Я ничуть не против.
Слушайте на здоровье сеточную вязкость вкупе с дискретной математикой и ее шумом.
Остановлюсь на старом и проверенном.
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
По нулю, Роман.
Угу,и где эти записи и на чём? :o  :D
Понятие"по нулю" не существут - есть "колебательная скорость", для каждой скорости вращения мах величина, оной - разная.
P.S.Надобно вспомнить ещё "квадрофонию" на "виниле" и как всё оформлялось в этом формате... ;)
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
Я ничуть не против.

Слушайте на здоровье сеточную вязкость вкупе с дискретной математикой и ее шумом.

Остановлюсь на старом и проверенном.

На мракобесии что-ли?   :D

Ужель Вы как летучая мышь? 20-50 кГц "лехко"?  :o
Изменено: РОМАН_В - 05-02-2017 18:38:58
 
 
"По нулю" это знания так бывают... Когда семестр пройдет - а оно все "по нулю" и "по нулям"... О-хо-хо-хо-хо...
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
"По нулю" это знания так бывают...
Хорошо, продолжайте слушать со "знаниями".
А чтобы звучало еще лучше, на усилитель положите учебник физики, математики и т.д.
 
 
"Капитал" К.Маркса ...   :laughter:
 
 
Так, пару слов по теме. Вчера подключил свою твикнутую CD Вегу-122 с японскими кишками, предварительно соединив ея кабелем за 50тысяч руб с усилителем. Честно говоря, когда услышал звук, то чуть не выпал в осадок. Это что-то я вам скажу! Конечно Cd формат отличается своеобразной, немного тупорылой и агрессивной подачей. Сцена и исполнитель нарочито выдвинуты вперёд. Всё играет на одной громкости. Тихие звуки играют наравне с громкими. В общем бред конечно. Но объём и ощущаемая телесность исполнителя были просто запредельны! Даже на виниле у меня нет такого объёма. Ну там и кабели у меня попроще. Не накопил пока что денег;)
Так что вот такие пироги.:)
Изменено: Дмитрий Новачук - 13-02-2017 18:48:29
 
 
:хu:  :хu:

То ли записи хреновые слушал, то ли ещё что.

Ну вот и начал "переваривать цифру". :) Недолha грустил.
Изменено: Jeannie Nelson - 14-02-2017 03:38:21
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)