Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Кто пишет музыку на болванки ?, Нужна информация, кто из форумчан пишет музыку на заказ?

 
 
Добрый день!
Может кто знает, кто из форумчан  может записать качественно музыку на импортные качественные CD-R болванки ?
AA Surround Player 1-Самопал на Mundorf -AA Power 1mk 3-Coincident Xtreme CST - Monitor Audio Platinum PL 100
 
 
Могу, если Вы готовы писать на болванки Apogee по 20$ за штуку. Внешний привод Plextor.
Всё ещё хотите "импортные качественные CD-R болванки"?
 
 
Цитата
fortos79 написал:
кто из форумчан  может записать качественно музыку на импортные качественные CD-R болванки ?
С какого контента писАть собираетесь?
С качественного мр3, скачанного из Интернета?  :)  
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
[TABLE][TR][TD]Алексей Алексеев
#3
0  
15-09-2018 11:04:58[TABLE][TR][TH]Цитата[/TH][/TR][TR][TD]fortos79 написал:
кто из форумчан  может записать качественно музыку на импортные качественные CD-R болванки ?[/TD][/TR][/TABLE]С какого контента писАть собираетесь?
С качественного мр3, скачанного из Интернета?    


Браво????????????

[/TD][/TR][/TABLE]
AA Surround Player 1-Самопал на Mundorf -AA Power 1mk 3-Coincident Xtreme CST - Monitor Audio Platinum PL 100
 
 
Могу писать на рекордер PHILIPS -950 ,есть болванки аудио WERBATIN , c дисков ,надо сделать пробную и тогда в встанет на свои места болванки стоят не меньше 60 р
 
 
Цитата
Сергей Нуриманов написал:
есть болванки аудио WERBATIN
Поделка типа Kavasonik?  :)  
 
 
Знатоки записи, возник такой вопрос. Например, есть FLAC файлы (или какие либо иные аудиофайлы), хочу записать их на CD-R / CD-RW балванку.   Захожу в Nero - Создать Audio CD  - Запись  - Записал.
Что я записал по факту: FLAC файлы или переконвертированные файлы AUDIO-CD  для проигрывания на  обычном CD проигрывателе ?
Изменено: Gaudi - 16-09-2018 11:28:06
 
 
Цитата
Сергей Нуриманов написал:
есть болванки аудио WERBATIN  
болванки стоят не меньше 60 р
Что за качество особое у этих болванок WERBATIN, ежели раза в три дороже обычного Verbatim ст0ят?
Цитата
Gaudi написал:
Захожу в Nero - Создать Audio CD  - Записал.Что я записал по факту: FLAC файлы или переконвертированные файлы AUDIO-CD  для проигрывания на CD проигрывателе ?
Ежели пИшете как файл - получаете файл на СД-диске. И стандартный проигрыватель СД его не видит.
Если же создаете аудио СД и проигрыватель компакт дисков его воспроизводит, то ...?  ;)  
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
То.....?  Мои FLAC файлы стали файлами Audio CD ?
 
 
Цитата
Gaudi написал:
Мои FLAC файлы стали файлами Audio CD ?
Да и mp3 тоже ими могут стать точно также.
Но в отличии от МП3-Flac формат с обратимым сжатием.
Какой именно алгоритм "распаковки"  файлов использует Nero при подготовке аудио-файлов  перед записью аудио CD-надо спрашивать у разработчиков Nero,или ознакомиться посредством поисковика если разработчики Неро поделились этой информацией с общественностью.
Ну или скачать соответствующий аудио софт который позволит узнать что у  вас оказалось на записанной вами болванки или  файлах которые вы используете для записи-Скачанный из сети Flac не всегда является копией с сд.Порой попадается и МП3  которые "перегнали" в флак.
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)