Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 336 337 338 339 340 ... 400 След.

Klinaev Vitaly Cables & Audio Tuning, Кабели, раскрывающие потенциал !

 
 
Цитата
Константин написал:
Во-во, даже цвет такой же...
Шоп ты знал, Константин, цвет и отделка - первейшее дело в а\с..., ну апосля проводов, сесьна...на... ;)  Светлые звучат светлее, а тёмные темнее. :)
Цитата
wild-dog написал:
последовательность мнения
Это не последовательность мнения, а констатация факта. Стараюсь быть по возможности объективным (чтобы не плевали в...лицо, которое сзади ;) ). Да, вся клинаевская продукция хорошего качества. Чел сам отбирает сырьё и волочит проволоку. Уже это гарантирует стабильность ТТХ от изделия к изделию. О применяемых технологиях не говорю, многие тут обсуждались. Они отнюдь не "наколеночные". Например, на производство 3х метровой акустической пары катарсиса уходит времени больше 20 дней.
Другой вопрос ценообразования. Его тут тёрли до дыр в экранах. Я стою на принципе "разумной достаточности". Меня с него не свернуть даже танком. Поэтому, в доме нет и никогда уже не будет никаких проводов, кроме "про.". Даже если захотят подарить, возьму деньгами. :confuse:  Остальные пусть страдают....х----й.
Цитата
wild-dog написал:
Эт как это нет сцены и детализации ???
А, вот так. :smoke:
Как это примерно должно быть, можно услышать в доме у Клинаева на ЖБЛ от Кенрика.
Цитата
wild-dog написал:
вы вообще Таннои не слышали?!
Ээээ-эх, "где мои 16 лет"?!
Первыми дома были Кэнтэрбери-15. Молодой был, глупый. Денег много, а опыта мало. Вот и повёлся на россказни тугоухих старпёров. Вестминстеры в упаковке в дверь не влезали, а брать б\у пролетарское происхождение не позволяло. Быстро понял, какое это УГ, но стояли приличное время - "женщина - друг человека". Еле-еле уломал жену поменять эти гробы на ЖиРаФов, чтобы тупо удешевить бЯду. А они, как на грех, ей ещё больше понравились! Если честно, то чутка интереснее работали. Началось вязание для них всяких кружавчиков, водружение цветочных горшочков, и посиделки с подругами (блин!- какую же х---ю они слушают - хоть святых выноси). Речь о продаже можно было заводить только через адвоката по разводам. Мол, у тебя есть своя система, а это моя, и попробуй тронь - она исключительно вписалась в интерьер. Перед мужиками было стыдно. И, всё-таки, уломал.
Вот, так как-то.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Не знаешь - научим, не хочешь - заставим!
Отольются... мышке кошкины слёзки!  :D  
 
 
Цитата
wild-dog написал:
А вот здесь, извините, у меня создается мнение, что вы вообще Таннои не слышали?! Эт как это нет сцены и детализации ???
Расслабьтесь...  :)
Вестминстеры , как, впрочем, и любые другие АС, не могут нравится всем, но в защите уж точно не нуждаются.
 
 
Цитата
Археолог написал:
Чел сам ... волочит проволоку. Уже это гарантирует стабильность ТТХ от изделия к изделию. О применяемых технологиях не говорю, многие тут обсуждались. Они отнюдь не "наколеночные".
Т.е. у Виталия о есть собственное производство? Сайт - нашёл, но в разделе "О компании", собственно о компании - ни слова. Данные на фирму не нашёл (ИНН и прочее).
Володя, как хоть она правильно называется-то? Ты, вроде как, стоял у истоков и "помогал в раскрутке" - с твоих же слов.
 
 
Цитата
Археолог написал:
на производство 3х метровой акустической пары катарсиса уходит времени больше 20 дней
Надфилем винтовую форму проводам придаёт?  Самолично? :o
А если гастарбайтеров нанять?
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
не могут нравится всем
Подпишусь.
На этом форуме есть персонажи, которым ещё и не такое нравится... :oops:
П.с.: Ввще, если зудит в ---- потереть за Танной, то лучше спустится вот в эту преисподнюю: https://www.hi-fi.ru/forum/forum44/topic13947/
А то накличим беду на эту, и без того загаженную ветку - заявится (тьфу-тьфу-тьфу) Григорий, и такое начнётся!... :o  
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Первыми дома были Кэнтэрбери-15. Молодой был, глупый.
История, как ты "в Сибири яйца отморозил", конечно, душещипательная, но уже не актуальна.
Лучше скажи, какие сейчас у тебя АС. Ни полслова комментариев не будет, просто интересно.
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Надфилем винтовую форму проводам придаёт?
Оооо!- как всё запущено!... :oops:
Понятия не имею, шо цэ таке, пардон, надфиль винтовой. Это ты спец. в нейрохирургии, а я всё больше по плотницки.... :confuse:
https://www.youtube.com/watch?v=TS-1_hHknPg
Цитата
Вадим Шлемский написал:
у Виталия о есть собственное производство?
Ну..., я бы "это" к собственным производствам, хотя бы уровня зарубежных помоек Кардаса или в.д. Ху**, не приравнял. Не в курсе, есть ли у него свой сарай. А, вот налогов, скорее всего, не платит (в чём его не осуждаю), что есть - ай-яй-яй.. Зареги-лся бы хоть, как самозанятый....
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Лучше скажи, какие сейчас у тебя АС.
10МАС-1М. :)  Тащусь с них, как удав по пачке дуста. Зверь, а не а\с! Помнишь..., тебе предлагал на обмен твоих доисторических Патрициев? Сменил на них ВэстЛэйки HR-7 с родным кроссом. Хорошие были башни, но ни меня ни жену не устроили. И потом, за них сделали такое предложение, что отказаться было вааще низзя. :keep-order:  
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог
Цитата
wild-dog написал:
Эт как это нет сцены и детализации ???
А, вот так.  
Как это примерно должно быть, можно услышать в доме у Клинаева на ЖБЛ от Кенрика.
Звук очень напористый,телесный, сверхдинамичный бас о-очень глубокий и чоткоочерчен,это как атлет с лёгкостью жонглирует тяжолыми гирями,но детальности с места прослушивания, для меня не хватает.Слушал эту систему до апгрейда мощника Accuphase,после дорогостоящей доработки звучание приобрело сверхскорострельность,необычайно свободное звучание.Мало кто знает сколько вложено в апгрейд JBL в системе у Виталия, кроссовер подвергся замены всех комплектующих на аудиофильские,борьба за "последний децибел" не подразумевает разумной достаточности.
Я не заправляюсь на Лукойле,не пью Колу,не питаюсь фастфудом.
Страницы: Пред. 1 ... 336 337 338 339 340 ... 400 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)