Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13

Акустический кабель для manley и la scala 2?

 
 
Цитата
KTM *** пишет:
Цитата
Петр  пишет:

Слушаю с одним акустическим, меняю на второй.С первым слышны несколько инструментов, которых вообще не слышно с вторым.Это не доказательство?



Прокомментируйте.

Комментирую -  У ВАС СЕРЬЕЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ В СИСТЕМЕ, ЕСЛИ ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ ТАКОЕ ПРОЯВЛЕНИЕ НЕИСПРАВНОСТИ.

Либо второй кабель не предназначен для данной коммутации.
Так вот докажите почему вы ЭТО считаете проявлением неисправности, а не фактом влияния на звук кабелей.Оба кабеля АКУСТИЧЕСКИЕ РАВНОГО СЕЧЕНИЯ.
 
 
Цитата
KTM *** пишет:
Цитата
Серж Симон пишет:

Послушайте KTM , что Вы делаете в этой ветке ? нам пытаетесь обьяснить, что у нас системы плохие, несогласованныне, что кабель не вносит изиенение в звучание ?

Советов по теме Вы не даёте, так не флудите в ветке

Это не флуд. Я указываю, задающим вопросы, на ваши ошибки, что бы они тоже не ошибались.
У вас самого по вашим словам любая аппаратура хреново звучит.Какие советы вы можете при этом давать?!Хреновые?Аппаратура у вас не звучит, кабели не звучат, какой тогда толк от ваших советов?!?
 
 
Цитата
KTM *** пишет:
Цитата
Серж Симон пишет:

Да вот и я недоумеваю, чел купил систему и поставил её в такое помещение, в котором

как он сам знает по определению никакая аппаратура не зазвучит и с умным видом рассуждает о влиянии кабелей на звучание системы  

В какое такое? Это обычная квартира.)))))

Или я я должен ее превратить в акустическую лабораторию? )))))

Вы вообще имеете, хоть какое-то представление о предмете нашего спора. Судя по Вашим постам, практически никакого. ))))

Мне нет нужды спорить, доказывать ничего не собираюсь, так как то что для меня очевидно-для Вас невероятно   :D
gussword@yandex.ru
 
 
Цитата
Петр  пишет:
Так вот докажите почему вы ЭТО считаете проявлением неисправности, а не фактом влияния на звук кабелей.Оба кабеля АКУСТИЧЕСКИЕ РАВНОГО СЕЧЕНИЯ.
В соседней ветке ответил.
cоседи не понимают, что их долбежка в стену только придает басов)))))
 
 
Цитата
Петр  пишет:
У вас самого по вашим словам любая аппаратура хреново звучит.Какие советы вы можете при этом давать?!Хреновые?Аппаратура у вас не звучит, кабели не звучат, какой тогда толк от ваших советов?!?
Где я такое писал про аппаратуру?))
Кабели не могут звучать, они передают сигнал.) Все кабели вносят изменения в сигнал, вопрос в том на сколько они велики и на сколько это можно осознать.
cоседи не понимают, что их долбежка в стену только придает басов)))))
 
 
пост 1104 топ уровень аппаратуры , кардинальные различия, меняли проводку  от картриджа к тонарму  ;)




http://soundex.ru/index.php?showtopic=28512&page=45
Изменено: Серж Симон - 31-03-2013 02:34:30
gussword@yandex.ru
 
 
Цитата
Евгений  пишет:
если кабель не длиннее 3-4 м то он не влияет на звук
 
 
Цитата
Илья Бузин пишет:
Цитата
Евгений  пишет:
если кабель не длиннее 3-4 м то он не влияет на звук
бред
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)