Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.

Помогите выбрать межблочник!!

 
 
Люди, вот читаю читаю, запутался в итоге. Помогите собрать всё воедино.
Межблоки и аккустические кабеля бывают по принципу изготовления в основном:
-литцендрат;
-гиперлитц (не до конца понял конструкцию- витые жилы, какое-то определённое количество? изолированные друг от друга?);
-моножила.
Или ещё что-то есть. И хотелось бы услышать: что привносит в звук каждая из них, характерные черты?
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Александр,
Потрясающе, такого  тонкого троллинга давно не встречал.
Продолжайте.
 
 
Слышь, умник, а по нормальному нельзя объяснить, если я не прав? Я же не сам это придумываю.
Изменено: Александр - 19-09-2018 00:17:35
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Я тут нормально со всеми общаюсь, не позволяю себе хамства, хотелось бы и в ответ таког же отношения.
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Цитата
Александр написал:
Слышь, умник, а по нормальному нельзя
Александр, Вы бы полегче....
А то Качалов замолчит(а он как-никак шнуры конструирует)- с кем тут советоваться будете? С продаванами?Несите ваши денежки?
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
А что он издевается? Я же не родился со знанием этого всего... Спросил, если это ерись, можно было сказать, как то доступно, просто?
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
До этого я как то троллил кого то, подкалывал? На все издевки молчал, а сколько их было про усь и те же провода...
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Александр, был у меня не jade, a Torquoise (бирюза в переводе) из той же серии. Ничем не выделяющийся кабель. Потом взял за копейки audiotechnica LLC-OFC из длиннозерновой меди, вот тут разница была ощутимой по сравнению с Бирюзой: баса больше, серединка теплее и комфортнее. Типично винтажный звук.

Так что моё имхо не стоит он 2500. За эти деньги полно конкурентов на вторичном рынке.  
 
 
А за 2500 его уже что-то и нет, только за 10000 и 8800. А мне за бутыль алкоголя его отдадут скоро, особо не потрачусь.
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Цитата
Александр написал:
Люди, вот читаю читаю, запутался в итоге. Помогите собрать всё воедино.
Межблоки и аккустические кабеля бывают по принципу изготовления в основном:
-литцендрат;
-гиперлитц (не до конца понял конструкцию- витые жилы, какое-то определённое количество? изолированные друг от друга?);
-моножила.
Или ещё что-то есть. И хотелось бы услышать: что привносит в звук каждая из них, характерные черты?
есть такая тема.. но разбираться в этом смысла нет.. кабель например моножила играет каждый по разному. ну и вопрос какая моножила сечение..играет роль.. так что вопросы больше в воздух..
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)