Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 33 След.

ЧУДО сетевик от Acoustic Zen

 
 
Цитата
Александр 67 написал:
А здесь так всегда только пошёл разговор про звук и появляются настоящие  физики, модераторы, инженеры и т.д. , и теме приходит пи...ц    
В этом то и заключается беда людей.
Одни думают, что если они не слышат и ничего не пробовали, и на выходе тестера, то же самое что на входе. То они уверены что такое не возможно. А то что большинство людей пользуется этим и улучшает звучание своей системы. Ответ простой: лохи, развод  :D


Другие протянули выделенку, верю что что то может улучшилось.
Но не все это могут у себя сделать.
Удивляет другое, не верят (потому что не слышат, или не пробовали)
какое влияние дают силовики.


Третьи , такие как я вначале попробовал, потом купил и хочет поделиться, что это работает.


Цитата
Олег написал
Ну, еще могу добавить, что без проводов электромеханическая аудиовоспроизводящая установка работать не будет.
С плохими проводами будет работать плохо (очевидно).
С хорошими - собсно, уже зависит от самой установки.
Очень умно сказано, но никто не хочет над этими словами задуматься.
Каждый судит исходя из того, на что способна его а.система. :wink:
все познается в сравнении
 
 
Да при чём тут это?
Большинство людей на этом форуме стараются(желают) слушать то, что было записано.
Для этого и тратят деньги и время.
А тем,кто хочет "раскрасить звук в цвета радуги"...
Вот такие железочки продаются
https://injapan.ru/auction/e341392777.html
Уверяю вас, ни один шнур, ни за какие тыщи баксов не сравнится с такой коробочкой.
Крути крутилки, эффект обеспечен.
Вот тока о верности воспроизведения можно дальше не рассказывать- смешно слушать
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Цитата
Podsh написал:
Большинство людей на этом форуме стараются(желают) слушать то, что было записано.
У вас стандартная ошибка.
Никто не знает и не может ни коем образом узнать "что было записано".
Нет у человека органов чувств для считывания магнитных доменов на пленке или лендов и питов на СД.
Все, что слушается - слушается через воспроизводящий тракт, который красит всегда.
Таким образом, все домыслы, что ближе к оригиналу - а что дальше, кто больше красит - а кто меньше - всегда остаются домыслами.
Изменено: Олег Masterok - 27-04-2019 09:20:56
 
 
Я прекрасно знаю, как звучит пианино или классическая гитара.
Если вы не знаете- то за других не обобщайте.
Но если вы ищите СВОЙ звук пианино- шнуры вам в руки, дерзайте, я не в обиде :D  
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
У вас стандартная ошибка.Никто не знает и не может ни коем образом узнать "что было записано".Нет у человека органов чувств для считывания магнитных доменов на пленке или лендов и питов на СД.
Зачем повторять одну и туже глупость несколько раз? :o
Я уже дал вам ответ на этот опус - можете найти и осмыслить. :wink:
Цитата
Олег Masterok написал:
Все, что слушается - слушается через воспроизводящий тракт, который красит всегда.Таким образом, все домыслы, что ближе к оригиналу - а что дальше, кто больше красит - а кто меньше - всегда остаются домыслами.
В таком случае,не стоит заморачиваться пустой болтовнёй по этому поводу,а "достоверность воспроизведения" выкинуть на помойку, оставив только "ваши домыслы"... :D  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Зачем повторять одну и туже глупость несколько раз?
У вас есть органы чувств для считывания доменов?
Вы инопланетянин?
Цитата
Владимир Леонов написал:
Я уже дал вам ответ на этот опус - можете найти и осмыслить.
К сожалению, ваш уровень не позволяет давать мне ответы.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
У вас есть органы чувств для считывания доменов?Вы инопланетянин?
Для этого не надо быть инопланетянином - достаточно быть инженером,а не физиком с купленным дипломом... ;)
Цитата
Олег Masterok написал:
К сожалению, ваш уровень не позволяет давать мне ответы.
Естественно,осмыслить не в состоянии.... :laughter:  
 
 
Леонов, вы ни разу мне по сути не ответили, мычите только и размахиваете своим дипломом ПТУ, все.
В ламповой технике вы плаваете как в проруби, я выяснил на 100%. В чем же вы спец-то? Не понял.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
В ламповой технике вы плаваете как в проруби, я выяснил на 100%. В чем же вы спец-то? Не понял.
Если бы ваш купленный диплом был подкреплён знаниями по предмету,а не фантазиями о том,что вы "выяснили"...вопросы не возникали бы... :wink:
P.S.На ваши вопросы :laughter:  давно есть ответы,а вы никак не поймёте ответы на них...сочувствую... :cry:  
 
 
Леонов, кроме ваших фантазий про меня есть что сказать?
Нет?
Досвидос.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 33 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)