Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 33 След.

ЧУДО сетевик от Acoustic Zen

 
 
Цитата
Vasiles написал:
Невозможно дешевыми кабелями раскрыть систему. Не будет прозрачности, не будет хорошего баса и тд и тп.
Гаврилов писал про то, что кабель должен быть качественным. И цена здесь не причём.  ;)  
 
 
Podsh, Акустик Зен копеечный провод???
Так сделайте такой, я куплю у вас за копейки, нет даже за рубли.
Без Кислородная медь, с добавкой серебра, да еще и один кристалл в жиле, хотя они пишут, что там " зиро кристал"
Говорю вам, эффект колоссальный. ! ! ! Кто тестил???
Пусть скажет !
все познается в сравнении
 
 
Александер,  так назовите мне качественный и дешовый кабель.

Ну а  Podsh,   опять не знает как сказать, что бы его хоть кто-то понял
все познается в сравнении
 
 
Цитата
Vasiles написал:
Александер,  так назовите мне качественный и дешовый кабель.
У каждого свои представления о качестве и дешевизне. Начинать советую с  продукции компаний поставляющих кабеля для проф музыкантов, что то из Кардас и Клотз.(это не для Вас, а начинающих). Для кого то, этого будет достаточно, кто то пойдёт дальше. Я уже писал,  что если имеются качественные и дорогие компоненты системы и позволяет бюджет, то почему бы не попробовать и дорогие кабеля. Вопрос в другом, что все эти  аудиофильские кабельные конторки, сами редко что производят, потому как полноценного производства не имеют. На стороне заказывают кабель со своим логотипом, паяют разъёмы и укладывают в красивые деревянные ящички. Штат таких фирмочек, редко превышает 30 человек. Всё их производство, это как правило гараж. Зато они знают о звуке всё, имеют много понтов и заоблачный ценник. Acoustic Zen, один из них.
Никого, не в чём, не пытаюсь переубедить. Нравится, позволяет бюджет. покупайте и пользуйтесь.  
Изменено: Александер - 29-04-2019 21:48:43
 
 
Цитата
Vasiles написал:
Podsh, Акустик Зен копеечный провод???
Да.
Вас обчесали.
Да.
Вы повелись на паралон.
Как корюшка.
Да.
Такого-же эффекту можно получить намного дешевле.
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Александер ,  опять же не могу согласится, но это мой опыт
Я разговаривал с хозяином Гармоник Технолоджи, так вот Роберт Ли был у него ижинером Роберт сам металлург и музыкант.
Что-то они не поделили и Ли ушёл,  создав Акустик Зен. Гармоник сейчас в Китае, Качество  упало. Говоря с ним, я хотел выяснить, чем отличается его кабель с одним кристаллом  и
"безкристальным" Акустик.
Он ответил мне, что ничем.
А где правда, не знаю. Но то что Акустик получше, знаю, пробовал.
На театре у меня стоит Акустик "Сатори"
Мой друг поменял все межблочники на Акустик, Нармоник продал. Разница в цене, еще раз так. Вот вам, цена-качество.
все познается в сравнении
 
 
Podsh, я сам выбираю в сравнении и никто меня не развел.
Вы же и в руках их не держали,
правда?
Попробовав раз, вы поймете что это
все познается в сравнении
 
 
Цитата
Podsh написал:
По понедельникам не подаю, извините.
По понедельником только языком чесать горазды.
Про чудо-кабели за "недорго", модели которых не знаете.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Vasiles написал:
Невозможно дешевыми кабелями раскрыть систему.
Корректнее вот так:
Невозможно плохими кабелями раскрыть систему. А за хорошие при их не слишком высокой себестоимости производитель более 10 концов загибает.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Корректнее вот так:Невозможно плохими кабелями раскрыть систему. А за хорошие при их не слишком высокой себестоимости производитель более 10 концов загибает.
Согласен Алексей, можно и так. Но тут уже мы без сильны. Но истинные ценители звука идут на жертвы. :cool:

И беда форума, что много тут лжезнатаков бегает с растопыренными пальцами не видели не слышали и дают советы. А спросишь, начинают крутить, что же сказать если без понятия.
Цитата
Podsh
Да.
Вас обчесали.
Да.
Вы повелись на паралон.
Как корюшка.
Да.
Такого-же эффекту можно получить намного дешевле.
все познается в сравнении
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 33 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)