Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 След.

ЧУДО сетевик от Acoustic Zen

 
 
Цитата
Vasiles написал:
Акустик "Сатори"
Был такой. В  меру сладковатый звук. Хороший кабель, почему-то не уберег.
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
В  меру сладковатый звук. Хороший кабель, почему-то не уберег.
Сатори чуть хуже "кузена" Нармрник Технолоджи ПРО-9.
Но Акустик  Голограм лучше ПРО-9.

А Акустик Барел лучше на много Голограм.
Но всех бет Акустик Абсолют, на не слыхал его в действии, сильно дорогой зараза ;)  
все познается в сравнении
 
 
Цитата
Vasiles написал:
Акустик Абсолют
Для Absolute надо квартиру продавать иди брать ипотеку.)

Я вспомнил, почему продал Сатори: мне приносили потолочный Неотек. Крайне неудобные коннекторы, неудобно присоединять ни к усилителю, ни к колонкам - все время отваливался. Продавали тогда за 6 тыс. рублей, но мог взять за 4 т. По звуку был неподражаем - искристый, динамичный, прорабатывал без навязчивости каждый нюанс. После этого Сатори быстро на что-то поменял..  
 
 
Цитата
Vasiles написал:
Цитата
Alexander Family написал:
В  меру сладковатый звук. Хороший кабель, почему-то не уберег.
Сатори чуть хуже "кузена" Нармрник Технолоджи ПРО-9.
Но Акустик  Голограм лучше ПРО-9.

А Акустик Барел лучше на много Голограм.
Но всех бет Акустик Абсолют, на не слыхал его в действии, сильно дорогой зараза  
Судя по вашим высказываниям вы очень хорошо разбираетесь в данных проводах. Вам их все приходилось тестировать? Вы случайно ими не торгуете?
Это  не ваша страничка? Регистрация человека на данной странице на авито точь в точь совпадает с вашей регистрацией на данном форуме.
 
 
Цитата
егор ежов написал:
Вы случайно ими не торгуете
Я вообще ничем не торгую, не считая попыток продать некоторые свои старые вещи. Кстати, на Неотек я имел в виду цену в долларах. И было это лет 10 назад.  

Егор Ежов, вижу попытку вывести меня на чистую воду. Только с какой целью, непонятно...
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
Цитата
егор  ежов написал:
Вы случайно ими не торгуете
Я вообще ничем не торгую, не считая попыток продать некоторые свои старые вещи. Кстати, на Неотек я имел в виду цену в долларах. И было это лет 10 назад.  

Егор Ежов, вижу попытку вывести меня на чистую воду. Только с какой целью, непонятно...
Так я не к вам обращался.
 
 
Цитата
егор ежов написал:
Цитата
Судя по вашим высказываниям вы очень хорошо разбираетесь в данных проводах. Вам их все приходилось тестировать? Вы случайно ими не торгуете?
Это  не ваша страничка? Регистрация человека на данной странице на авито точь в точь совпадает с вашей регистрацией на данном форуме.
https://www.avito.ru/user/0f3eccc6dd6454d4cd02ea6d2b31a5ea/profile?id=1202996998&src=item
 
 
...ну вот и вывели на чистую воду..."специалиста"...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
егор ежов написал:
Судя по вашим высказываниям вы очень хорошо разбираетесь в данных проводах. Вам их все приходилось тестировать? Вы случайно ими не торгуете? Это  не ваша страничка? Регистрация человека на данной странице на авито точь в точь совпадает с вашей регистрацией на данном форуме.
Егор, а что я так непонятно написал, что вам тяжело разобраться ?
Цитата
Но всех бет Акустик Абсолют, но не слыхал его в действии, сильно дорогой зараза  
Ели бы я продавал, то наверное и потестил бы :D

Все то что написал, стоит в системе или слушал. И еще раз скажу, очень хорошие кабели, что Гармоник Технолоджи , что Акустик Зен.
Барел брал у друга, купленный за 900 , изумительный кабель. Сам пока довольствуюсь  Гармоник Технолоджи ПРО-9.  Как уже писал Acoustic Zen -  Krakatoa достался мне за 385,
эффект от него на все 1 000 :cheers:
Цитата
Aleksei Abramov написал:
...ну вот и вывели на чистую воду..."специалиста"...
Есть у нас тут и пророки и ясновидящие.
И вот уже имеем и шерлока нашего холмса :laughter:  
все познается в сравнении
 
 
Цитата
Vasiles написал:
Есть у нас тут и пророки и ясновидящие.И вот уже имеем и шерлока нашего холмса  
Торгашей... с лихвой - аж перебор и все всё слушали... :laughter:  
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)