Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 394 След.

"Направленность" предохранителей

 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
За свои слова всегда отвечаю,а вы?
И каким образом? Болтовней на форуме? :) Прям политик - берет всю ответственность, но не уходит, многократно пойманный на вранье. :)
Цитата
Владимир Леонов написал:
Учите матчасть CD,чтобы не выглядеть идиотом в дальнейшем...
Эксперт дед Володя против моих знаний. Просто слезы...  
 
 
Говорю же, что тоже очень в бюсте нуждается, как и тот гуру... без бюста никак не успокоится.
 
 
Цитата
Gromushka написал:
И каким образом? Болтовней на форуме?  Прям политик - берет всю ответственность, но не уходит, многократно пойманный на вранье.
Если нечего ответить было по теме там - навёрстываете пустой болтовнёй, упущенное, здесь. :laughter:
P.S.Для того,чтобы поймать на вранье,надобно иметь факты оного,а не "крики осла,который хочет построить улицу"... :D  
Цитата
Gromushka написал:
Эксперт дед Володя против моих знаний. Просто слезы...  
Да,у меня тоже слёзы .... смеха...от "ваших знаний"....  :confuse:  ;)  
 
 
Цитата
Константин написал:
Говорю же, что тоже очень в бюсте нуждается, как и тот гуру... без бюста никак не успокоится.
Когда он посоветовал посмотреть его личные данные в аккаунте(без пароля) - стало ясно с кем имеем дело... :tribune:  
 
 
Цитата
Gromushka написал:
Володя против моих знаний
Не, Владимир не потянет... Тут нужен кто-то уровня Петросяна  ;)
Изменено: Алексей Алексеев - 02-09-2019 18:53:40
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
87 страниц троллинга и мусора вместо одного простого ответа.

- Любой проводник имеет направленность, она создается в момент производства проводника из за того, что технология протяжки через фильеры оставляет не симметричные повреждения кристаллической решетки проводника.
- Так что любой предохранитель будет иметь направление. А вот "услышите" ли Вы "переворот" его в системе - это бОльшой вопрос, я вот не слышу.
 
 
Кому мусор и троллинг, а кому - польза и вправление мозгов на место.
Кроме того, про протяжку не нужно - это примерно тоже самое как про изгиб силового кабеля.
Про кристаллическую решётку тоже - прокляну! И имею на это право.

Далее вопрос: какое направление у силового кабеля, куда и почему?
Это простой вопрос - на него должен быть простой ответ.

Вообще, уже зная теории саентологов, я бы задал свой вопрос в более изощрённой форме - если по силовому кабелю идёт звук, то куда он идёт и откуда?  :D

 
 
 
Цитата
Сергей Качалов написал:
Любой проводник имеет направленность, она создается в момент производства проводника из за того, что технология протяжки через фильеры оставляет не симметричные повреждения кристаллической решетки проводника.
Что, правда ?
Я нигде не читал, что монокристалл протягивают через фильеры.
Ткните носом неуча, я займусь самообразованием.
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Цитата
Podsh написал:
Ткните носом неуча, я займусь самообразованием.

Это фальстарт!
Сейчас саентологи научат сами... осталось подождать и Знание придёт.
Знание - Сила!

Ждём саентологов!

 
 
Хорошо бы ещё узнать о проводах воздушных линий - они бывают очень интересные...   :)

Я чтобы не сглазить сейчас вот прям уйду от компа... не буду ничего читать...
Потом всё оптом прочитаю...  :sing:

Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 394 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)