Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 След.

Какой пионер взять ?

 
 
Настраивался на 5090H, но их сейчас нет.
Думаю м.б. взять KRP-500 ? Или lx508D, там правда нет DLHA который хотелось бы иметь на будущее, так же нет в наличии колонок, что не так критично, зато цена почти 2р ниже KRP...
5090H виделся хорошим компромисом, но т.к. его нет тянет рассматривать альтернативы :)
Посоветуйте )
 
 
я себе взял LX508D )
доволен.
если есть деньги, конечно берите KRP-500 - это всё-таки следующее поколение..
 
 
+1 взял LX5080, учитывая, что разница в черном видна только в полной темноте на очень темных сценах, то в 95% Вы разницу с 5090 не увидите. + LX5080 имеет значительно более дорогую фронтальную отделку (рамка покрыта акриловой плитой) в 5090 только лакированный пластик - последствия борьбы Пионера по минимизации убытков отделения видео.  По результатам тестов http://www.hdtvtest.co.uk/ уровень черного 8го поколения Пионеров с среднем- 0,03 cd/m2, 9го 0,0031 cd/m2, а, например, Панасоник достиг уровня черного 0,03 cd/m2 только в линейке 2009 года, которой у нас еще нет и будет только в конце лет.  
 
 

Цитата
имеет значительно более дорогую фронтальную отделку (рамка покрыта акриловой плитой) в 5090 только лакированный пластик

откуда такая инфа? вообще все модели куро (начиная с 5000ЕХ), имеют чуть выступающую за границы корпуса пластиковую рамку.
С чего Вы решили, что на 5080 она дорогая акриловая, а на 5090 дешевая пластиковая?
 
 
KURO имеют чуть выступающую за границы корпуса  рамку.
У меня LX508,у племянника LX5090H,так вот разница в качестве изготовления очень заметная, у LX508 акриловая накладка ,а у LX5090H пластиковая, и вообще LX5090H выглядит не так "premium"
Но зато LX5090H в темноте меньше светится.:)
У KRP тот же дизайн что и у LX508-LX5080D.
 
 
Удалили целиком тему про Панасоники G10 и V10 пятидесятидюймовые. Жаль.
Похоже в форуме про плазмы идет реклама пионеров, телевизоры они хорошие, но цензура работает на полную катушку.
Самсунг - бренд другой весовой категории, не чета великому пионеру - остался на форуме.
Панас с моделями 2009 года - прямой конкурент старым и дорогим моделям Пионера.
С уважением отношусь к Пионам, но отсутсвие колонок, отсутсвие подставки, высокая цена прошлогоднего лидера не оставляет ему шансов перед новыми Панасами.
 
 
Ни одна тема не была удалена. К сожалению, после аварии сервера форум откатился на апрель месяц, и восстановить данные пока не удается.  
 
 
5. бред какой. :-) оставляют не оставляют. Вы посмотрите сначала. Потом рассуждайте.
 
 

Цитата
... но отсутсвие колонок, отсутсвие подставки, высокая цена прошлогоднего лидера не оставляет ему шансов перед новыми Панасами.

И колонки и подставки продаются отдельно, причем есть выбор того или другого варианта, удобного лично каждому, как и третьего варианта для тех кому подставки вообще не нужны. Так что речь может идти только о цене. И это называется "не оставляет шансов"? Как будто никаких других характеристик у предмета нет?  
 
 

Цитата
И колонки и подставки продаются отдельно, причем есть выбор того или другого варианта, удобного лично каждому, как и третьего варианта для тех кому подставки вообще не нужны.
Интересно, многие считают что отсутствие подставки и колонок это недостаток. Вот лично мне акустика не нужна его. Габариты 50" и так не маленькие, а с колонками гораздо больше становится. Не важно, хоть с нижним, хоть с боковым креплением. Насчет подставки вопрос сложный. Самая простая не помешает. При покупке, иной раз и проверить сложно. Поставить ходя бы на пол телевизор.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)