Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 87 След.

кто что знает про Philips 42PF9631 ?

 
 

Цитата
Рулил и будет рулить

Согласен !!!!Особенно по качеству черного цвета
 
 
Андрей вы все таки пионер выбрали,раскажите чем он лучше филипка?
я рядом их не видел что бы сравнить,но народ говорит что пио уже не на первом месте,а по качеству черного
панасоник впереди.
 
 

Цитата
Андрей вы все таки пионер выбрали,раскажите чем он лучше филипка
Меня лично в Пионере только дизайн привлекает.
Черный лаковый корпус - действительно стильно выглядит.... Если бы какая другая модель, более новая (типа Панас 60-й серии) или более дружественная к пользователю и навороченная (типа LG 5-ки) была в таком дизайне - взял бы не раздумывая...  
 
 

Цитата
Андрей вы все таки пионер выбрали,раскажите чем он лучше филипка?
я рядом их не видел что бы сравнить,но народ говорит что пио уже не на первом месте,а по качеству черного
панасоник впереди.

Из всех тестируемых мной панелей было выбрано две модели -Pioneer436 и Philips 9631
Тестировали ровно два часа !1брал с собой дрим 7000
там у меня на жеском диске записаны пробники с разных по качеству каналов{начиная SKY UK и заканчивая +++}
Так вот что я хочу отметить!!На каналах с низким битрейт
Px5 -казала на мой взгляд лучше всех!! Philips -тоже был не плох! Pioneer - цифрил прилично!!!Но когда включил каналы типа TV1000, Multivisoin- Pioneer делает всех !!!
Это мнение не только моё но и всего "консилиума "
который собрался при тестировании. При подключении
dvd  по HDMI- ТОЖЕ У Pio картинка понравилась бошьше всех!!Pv60 - на мой взгляд показался какимто тормазнутым
{типа  LCD с низким временем отклика} да и внешне вообще не понравиля! Вообщем были выбраны две модели для пакупки
-Pioneer436 и Philips 9631
Не буду долго описывать процедуру теста но если бы не достаточно черный и не такая крупная черная рамка на 9631 - до взяли бы его !!Поверьте достойная панель!!!
Но pioneer -мне понравился больше!!!
Если качество сигнала высокое - PiO ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!!
Это мично моё мнение!!
Я не являюсь поклонником или даже фанатом брендов!!!
Пожалуй и всё
 
 
поздравляю с покупкой.
Цитата
но если бы не достаточно черный
мне тоже показалось что черный у пио получше,а при выключенном освещении как у  него с черным?
еще кучка вопросов.
взяли какой именно пионер? синее стекло или фиолетовое? как показывает эфир на обычную антену?
 
 
андрей арефьев 2

Спасибо за интересный отзыв,мне как фану спутникового тв было очень интересно! Получается,что если брать плазму для некачественного контента - НТВ+,низкобитрейтнго ДВД и эфиа - то лучше все же ЛГ?Но правильно будет равняться на качественные источники - Мультивижн и ТВ1000(скандинавские,не путать с русским,который по качеству так себе) - по качеству сравнимы с хорошим ДВД,на хорошую лицензию,фирмУ или качественную двуслойную пиратку -тут Пион себя покзывает  зе бестом!И это есть гут(для меня во всяком случае)))).

Цитата
но если бы не достаточно черный
Эта проблема всех Алис панелей -и ,похоже,на данном этапе она еще не решена в достаточной степени.
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
 
 

Цитата
мне тоже показалось что черный у пио получше,а при выключенном освещении как у него с черным?
еще кучка вопросов.
взяли какой именно пионер? синее стекло или фиолетовое? как показывает эфир на обычную антену?

Занимаюсь спутниковым TV уже 7 лет и имею двухметровую полярку поэтому панель приобреталась исключительно для просмотра спутника и DVD !!!
А брать панель для нашего эфира - ну ребята извините я бы не стал!!!{только кабельное и спутниковое }
Стекло - я чесно говоря не присматривался и фиолетового не видел  -но по виду темно синее
Аналогового тюнера{R06fe} под мои задачи - хватает с головой
 
 
Пока обкатку не прошёл - трудно описать все прелисти просмотра
{ все настройки почти что убраны до -5 -20}
Но как только начинаю добовлять яркость с контрастностью  -получается просто улёт{особенно  в темное время суток}
 
 
андрей арефьев 2
Я Вам сейчас скину в пионеровскую ветку английский сеттинг для обкатки-попробуйте,плиз,и отпишитесь -как он?
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
 
 

Цитата
А вот тут хотелось бы поподробней ;)
Начну сначала........ во первых не сливают ,а продают , и за 3000 Евро ( это была акция купившим до 3-го мая ). Я бы вам посоветовал не вводить в заблуждение людей, утверждая ,что  Marantz это Nec. С НЕКовской матрицей вышли только 2 модели PD6110  и PD6140. По поводу "Pioneer рулит" , если уж не видели сами ,как показывают Маранц, то откройте журнал DVD Expert (апрель2006 )и посмотрите, какая панель в лидерах и где ваш PIO. На мой взгляд нужно иметь  подтверждённое хотя бы субъективное мнение о качестве картинки и уж тем более не пускать мыльные пузыри о том незная о чем. Судя по вашей логике нет разницы  и между Marantz ,Denon и McIntosh ?? ( это же один холдинг ). Кстати для справки ....Pioneer у принадлежит только часть холдинга  NEC-Mitsubishi ( а именно Nec plasma division). А в Marantz 4230V  на. кот вы сослались ( не DVI , а HDMI вход ) и во всех последующих остальных , кроме Европейской модели 4201E.  стоят матрицы от Mitsubishi.  До этой модели кстати, для Marantz по специальному заказу и при его финансировании изготовлял матрицы тот же Philips ( которому в своё время и принадлежал Marantz )Если бы могли посетить хотя бы одну приличную выставку и послушать о технологиях производства панелей Marantz или хотя бы видеть работу маранцовского процессора-скейлера в их панелях , вы  бы не продолжали вести этот диспут. Советую вам хотя бы не много почитать на тему дискуссий в которых собираетесь учавствовать.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 87 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)