Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 87 След.

кто что знает про Philips 42PF9631 ?

 
 
Кабель Миниджек - 2RCA есть, только в плазме вход под 2RCA есть только сбоку,а сзади под миниджек, где компоненты, и Digital in - 1RCA. Что куда?И какие в меню настройки?  
 
 
Уперся в забор с подключением по компоненту сего аппарата к DVD (Денон 1730). Подскажите, там тонкости какие-нибудь есть?
Подключил к Ext3 (кажется так пишется - Ext) YPbPr, не видно "ни зги" - черный экран. Странно мне это. С других дивидюшных выходов (правда еще S-video не проверял), все хорошо считывается.
 
 
Залил 30-ю прошивку и словил первый глюк - после очередного включения увидел черный экран, причем амбилайт работал (менялось освещение) и звук тоже был.
Выдернул телик из розетки, включил - все ОК.  
 
 
Андрей, не путайте девушку. Миниджек есть, на Ext3.
Более того, в данном случае это единственный спостоб подключить аналоговый звук.
Боковые 2RCA (даже если это вход, а не выход) привязать к HDMI нельзя :(

Так что миниджек-миниджек, по любому.
И в меню:
Меню \ Меню телевизора \ Установка \ Подключения \ Вход аналог. аудио - установить HDMI1 или HDMI2 - к которому там из них компьютер подключен...

Если в PC есть SPDIF выход (RCA) тогда подключить по цифре, шнурком RCA-RCA в Digital in сзади.
Ну и в меню, там же, настроить Digital Audio In на HDMI.
 
 

Цитата
Подключение по VGA -> RGB.

мы тоже приобрели подобный телевизор, но к сожалению пока проблема с кабелем VGA-RGB, подскажите где купить, сложность, что длина минимум 3,5-5м

можно писать мне на e-mail: sonnirina@rambler.ru
 
 
И еще вопросик, нужно состыковать телевизор и звук (домашний кинотеатр) ноутбуком VAIO SONY!
Возможно ли картинку подключить через VGA-RGB, а звук к роутеру домашнего кинотеатра?
Будет ли работать без конфликтов оборудования...?

И есть ли возможность подключения беспроводной передачи данных звук-видео?
mail to: sonnirina@rambler.ru  
 
 
Цитата
active control
Народ как это работает ?!
демо я вижу, но не понятно меняет он сам контрасность, яркость, цвет или эти параметры только те что установил я ?

делал настрйки контрасности на DVD поставил 65
перешел на эфир - там стоит 55 - это разные настройки для разных источников или меня переклинило и я что то напутал ?

про обкатку 200часов раскожите поподробней, вчера увидел выгорание ! прихожу с работы а на черном фоне буквы "ЛУНТИК". Мелкий с женой мультик с DVD смотрели, вот след от меню диска и остался - вроде потом пропал, но осадок в душе остался.
 
 
Алладин, странно, ты моделью телевизора не ошибся? Или контраст на 100% стоит?
|это разные настройки для разных источников
да, для каждого входа своя настройка.  
 
 

Цитата
ты моделью телевизора не ошибся? Или контраст на 100% стоит?
нет не ошибся :) контраст не 100
ставил 55-65%
надпись быстро ушла, после просмотра эфира но я решил быть поосторожней - что нужно делать в эти первые 200 часов ?

 
 
Снизить контраст и яркость до 30-40 единиц и выключить автоконтраст. Типа обкатка, люминофор быстрее всего выгорает в первые часы. Можно забить на это дело.  
А вообще из-за ALIS матрицы проблемы выгорания у этого хвылыпса нет в принципе - время свечения ячейки меньше и яркость выше из-за больше площади пикселя.

Да, резкость поставь на троечку иначе цифрит безбожно.
Вобщем поздравляю с покупкой!
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 87 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)