Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25

Имеются ли явные недостатки плазм Пионер 9 G ?

 
 
 На 237
Привет Руслан!!!
А колонки должны шевелиться, они ведь съемные. Барыги с северо-американского рынка продают отдельно разноцветные накладки по 200 гринов.
X4500 повеселее стал показывать, по отношению к 2000-ой серии, тем более у X-ой серии отсутствует ряд недостатков, присущий плазме.(Это не означает, что ЖК круче плазмы)
Самое дибильное это новая менюшка. Поубивал бы их всех. Сортировал каналы часа два, потом оказалось, что можно включить вручную усиление сигнала. Так это надо сделать с каждым каналом отдельно. Картинку настроить вообще жопа, одни настройки в одном меню, другие в другом, а про звук я вообще молчу, за то красивый.

 
 
ага. меню как на плейстейшен 3.
 
 
Цитата
Если бы ты видел Х2000, то не стал бы утверждать что там стекло. Это не стекло, а пластик, точно такой же, как и в 4500 только в алюминиевом обрамлении.

вот это самое алюминевое обрамление с торца имеет ширину ок.1см,создавая иллюзию того,что само  стелкло(стеклопластик) - такой же массивный,при этом нет никаких люфтов корпуса.Новая х4500 смотрится дешевой поделкой.Если  ты их видел,то со мной согласился бы ))))))

Цитата
"Пока ты их не полюбишь, ты их не продашь"

это изречение применимо скорее в контексте человеческих отношений;к селлерским навыкам никакого отношения не имеет.

любить вещи нельзя - это всего лишь вещи;к сожалению их стало слишком много и ненужных - честно говоря, меня иногда пугает,до чего может докатится наше быдлячье общество потребления...и кризис тут только на пользу.

ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
 
 
яковлев олег

Привет-привет!!

как у вас там вообще делищи, дошел ли кризис до синеокой?
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
 
 
Цитата
вот это самое алюминевое обрамление с торца имеет ширину ок.1см,создавая иллюзию того,что само стелкло(стеклопластик)

LOL



Цитата
это изречение применимо скорее в контексте человеческих отношений;к селлерским навыкам никакого отношения не имеет.

это цитата из одного малоизвестного фильма. однако к вещам имеет прямое отношение. поверь человеку который 20 лет в торговле. )))


Цитата
любить вещи нельзя - это всего лишь вещи;к сожалению их стало слишком много и ненужных - честно говоря, меня иногда пугает,до чего может докатится наше быдлячье общество потребления...и кризис тут только на пользу.

а вот это отдельная тема.
1. что именно ты называешь вещами? произведения искусства это ведь по сути те же самые вещи.
(утилитарная полезность которых еще более сомнительна, нежели полезность дорогой аппаратуры).
2. кризис тут действительно только "на пользу" - в зависимости от степени этого самого кризиса, общество наконец поймет истинную ценность чистого воздуха, питьевой воды, куска хлеба и теплых валенок. Ты видимо это хотел сказать?
 
 
To 243
Привет Руслан.
Делищи намана, кризис в самом разгаре, цены на жратву растут, на аппаратуру падают. Такие скидки дают, что хватаешся, не знаешь что взять. X4500 по два рубля, для хороших людей. Lx508d еще меньше.Про блюшки вообще молчу. Видно плохо нашему брату из страны восходящего солнца. Только на китаезное барахло цены растут и еще попробуй купи.
 
 
где бы КРП600А и КРП500А прикупить? Может кто знает?
 
 
*** Stormtoke***
Цитата
Вчерась как раз делал инсталляцию - 52" 4500 с домашкой"однокоробочником".Слово "хуже" - это еще мягко сказано.Ужасные зеленые "облака" на черном,плоская,пластилиновая картинка.
Всегда всем говорю, что Sony закончилась на Х2000, а Philips - на 9631.

*** Мурад ***
Цитата
где бы КРП600А и КРП500А прикупить? Может кто знает?
Я думаю, сейчас временный дефицит образовался из-за пред- и после- новогодней девальвации рубля, когда поставщики не хотели заключать контракты на поставку импорта из-за нестабильной ситуации на валютном рынке.  Если рубль продержится на сегодняшнем стабильном уровне хотя бы ещё месяц-другой, небольшой лучик возобновления поставок импорта, по идее,  должен ненадолго блеснуть.  Чтобы потом окончательно и надолго загаснуть.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)