Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Запутался с выбором ЖК, ПОМОГИТЕ!!!

 
 
На 16.
Самый лучший по эфиру это Philips 9-ая серия, дальше я бы поставил Hitachi, затем Sony. потом Sharp, Samsung, Panasonic и Toshiba. Остальных извините в расчет не беру.
 
 
На 20

Отличная инфо! Буду ориентироваться на нее, но все это смотреть лично. И еще - какие естьть рекомендации по размеру экрана ЖК в зависимости от дальности просмотра?
Анатолий

"Я вас насквозь вижу, сукины дети!"- Иоанн Грозный, первый русский рентгенолог
 
 
Ну вот я смотрю 32" фил 9830 с расстояния 2,5м, скажу так сейчас взял бы 37".
Лучше верить своим глазам и ориентироваться только на них, т.к. вам смотреть потом. Походите по крупным магазинам электроники в некоторых есть просмотровые залы, ну а уж потом разные торговые центры типа электронных раев, ну а уж в самом конце посмотреть то что выбрали в интернете. Вот такой алгаритм.
 
 
Понятно все. Большое спасибо. У меня расстояние примерно 3 м. Ориентировался на 37-40 дймов. Вроде правильно делал... :-)) Еще раз спасибо за все советы. Удачи! Анатолий.
Анатолий

"Я вас насквозь вижу, сукины дети!"- Иоанн Грозный, первый русский рентгенолог
 
 
на 20
тоесть тошка хуже всех?:)
 
 
на 22
HDMI HDMI --  не совсем понятно почему SHARP  (если конечно взять GA9  ,а не GA8) поставлен на 4-ое  место в вашем хит параде.если сравнивать по движениям та же  sony отдыхает!?

Дмитрий Курбесов -  у  тошки чуть меньше функционалность наверно?,а картинка вполне достойная.
 
 
А как вы относитесь к ЖК-телевизорам JVC (d 37-40).
 
 
На 24.
Я не писал про хуже. Последние все примерно в одном диапазоне кому что из них больше по-вкусу.
На 26.
Не советовал бы распыляться на данный девайс.
 
 
скажите  а на фил 9830  2тв-тюнера ?
 
 
на 28
Да ,два аналоговых тюнера.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)