Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

Samsung 55C8000 vs Sony 52HX900 vs Panasonic P50VT20 Какой взять?

 
 
Товарищи, помогите в выборе.

В магазине по демо роликам ничего не ясно. Хочется, чтобы изображение было на уровне, надёжность, беспроблемность.

Применение: играть в PS3, иногда кино смотреть, ну и разные телепрограммы.

Может другой какой телевизор посоветуете в этой ценовой категории и размере. :)
Изменено: Mihail M - 13-10-2010 18:38:57
 
 
Я голосую за Sony. Самый правильный конструктив, самый глубокий черный, самый ненапряжный 3D. Плазму для игр брать бы не стал. Самсунг тоже очень неплох, но... Сони лучше  ;)
Все, написанное мной, выражает мое частное мнение и может отличаться от официальной позиции Администрации ресурса, если не указано иное.
 
 
У меня телевизор стоит экраном к окнам, а SONY весь в стекле.... Отражать всё не будет? У друга стоит SIM2 RTX. Передняя панель - сплошное стекло. Бликует жёстко. Можно смотреть только в полной темноте. :|
 
 
Будет,еще как будет, правда не так как сим. У соньки яркость на порядок выше, чем у плазмы и сима. Единственный минус, потеря деталей в темных сценах, и общее уменьшение контрастности. Так что однозначно сонька.
 
 
Т.е. SONY в это диапазоне лучше других телевизоров? А какой-нибудь Pioneer 5090 как? :?:
Изменено: Mihail M - 15-10-2010 22:50:36
 
 
Ну если вы где то смогли раздобыть новый lx5090, то это хороший вариант, однако для кино. Для PS3 я бы не рекомендовал. А для вас как я понял приоритет именно PS3. Тем более игры для PS3 планируются в 3D, а HX900 как раз имеет эту поддержку, в отличии от пионера.
 
 
VT20 -плазменный гроб,сереющий на свету и с мельтешащими цветными "мухами" на темных сценах в режиме 3D. Sony - мерцающие(!) очки.Проверено неоднократно лично. Глубина черного - не лучше Самсунга (а с чего ей быть лучше??!!) "Правильный" конструктив - это когда очки и еще эмиттер докупать отдельно, или как? :D Либо правильный пухлый белый конверт,как с ледовской Тошибой  ;) Рулит 8000-й.С его Precession Dimming - идеальная равномерность черного,идеальный контраст на границах объектов,никаких ореолов и облаков.Была бы 40" версия - может быть себе бы взял.ИМХО лучий телевизор на рынке. Хотя лично мне нахрен телек не нужен - жду выхода 3D конвертера для своей Оптомы,надеюсь моя модель попадет в список совместимых устройств...И шли они лесом,все енти телевизеры...
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
 
 
Лучше ей быть хотя бы потому, что у серии HX тыловая LED подсветка, а у Самсунга - Edge LED во всех моделях.
Все, написанное мной, выражает мое частное мнение и может отличаться от официальной позиции Администрации ресурса, если не указано иное.
 
 
Опять вы со своей "тыловой" да "ковровой"... :D В этом то и фишка - в теории "тыловая" лучше,а на практике - лучше 8000-я. В этом  и заключается запатентованный секрет Самса . А Сони,облажавшись со своим тусклым (купленным у американцев) 3RGB давно дышат им  в спину ,только и остается - выезжать на узнаваемости и стоимости бренда.
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
 
 
У меня есть хоть какие-то аргументы, в отличие от Вас. После этого вопрос о "белых пухлых конвертах" показывается совсем с иной стороны  ;)
Все, написанное мной, выражает мое частное мнение и может отличаться от официальной позиции Администрации ресурса, если не указано иное.
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)