Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Хранение Музыкального материала ( носителей )

 
 
Это у них что -то типа ананизма?
 
 
не-а.
"вибромассаж в санатории"
 
 
Цитата
купил он себе аппаратуру довольно поздно , лет в 25


Это поздно??? Я думаю до этого возраста лишних денег на хорошую аппаратуру и не появится, а тут еще

Цитата
учился, женился, разводился


Я сам себе только в 23 технику купил, до этого либо  

Цитата
учился, женился


но не разводился, либо у кого-то что-то поблизости было, но не моё.
 
 
Просто я уже в 14 лет стал стараться приобрести хорошую аппаратуру, это был 84-85 год. Поэтому 25 это не рано. Тем более уже в 90-х годах....
 
 

Цитата
кот заинтересованно всё обхаживал, и обнюхивал.

А я специально своего поощряю так с любыми новыми вещами, потому что заметил - после этого работают исправно. Он еще и мордой метит - натирает новые вещи. Можно привозить свои штуки, бесплатно - гарантирую обработку котом.
 
 
Кстати, вы совершенно забываете, что кроме пластиковых коробок (которые тоже бывают неформатные из-за бурной фантазии издателя), существуют картонные дигипаки и фигзнаетизчего сделанная упаковка. :(
 
 

Цитата
А я специально своего поощряю так с любыми новыми вещами, потому что заметил - после этого работают исправно.

ну вот - чистой воды эзотерика -))

Владимир, животных я очень люблю
 
 
 Вот скромная рекомендация тем, кто уже является счастливым обладателем ИЧПСБЛ ©, но ещё не имеет 150 у. денег для приобретения "дорогой красивой дымчатой пластмассы, стоящей на полу и закрывающейся крышкой ", а токмо простые книжные полки (стеллажи). Требуется:
- прямые руки;
- леска (потолще);
- хитрый инструмент - дрель (со сверлом по диаметру лески ~1,5мм);
- ловкость, сноровка, терпение (по вкусу).
Сверлится два ряда соосных отверстий (на вертикальной и горизонтальной поверхностях) с шагом в торец компакта. Далее берётся леска и шнуруется (как ботинки). Получается ряд лесочных гипотенуз.
Очищается, ставятся диски, с гордостью показывается родным и близким. Всё.

> Rob Graves (отдельно):
Сеньк за © , ну и, конечно, поздравления с 15-ти летием !
"For those about to Rock - We Salute You!"

[small]Отредактировано: 26-03-2004, 04:03[/small]
 
 
Нарисуйте чертеж....
 
 
 Ну, а чего там рисовать -- полка состотоит из вертикальной доски (катет) с рядом отверстий (пониже высоты компакта), и горизонтальной (катет), также с рядом отверстий (чуть поменее ширины компакта). Леска тянется с верхних отверстий в нижние (и наоборот) - получаются гипотенузы. Всё просто.
| |
| |\
| | . \
| |__\__
!---------!
Всё-таки нарисовал  ;-) . Понятно ?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)