Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.

Евровидение

 
 

Цитата
Игорь, спасибо. Пробегу сегодня по Горбушке

Серёж,лучше прослушай,прежде чем покупать --- для нас по молодости после поюще-голубых-весело-самоцветных ребятогитар это было как глоток свежего воздуха.
Но выдающиеся вещи у Элтона есть.
 
 

Цитата
для нас по молодости после поюще-голубых-ве
Ну нах, в 1972 Элтон Джон прилично смотрелся в компании LZ, Steppenwolf, J. Hendrix, CSN&Y, Who, Doors, J. Tull, DP, BS, CCR, etc.,
о Битлах и Стоунз вообще умолчу.
 
 
Игорь Анзин

Цитата
в 1972 Элтон Джон прилично смотрелся в компании LZ, Steppenwolf, J. Hendrix, CSN&Y, Who, Doors, J. Tull, DP, BS, CCR, etc.,

Вообще не отрицаю,но человеку может не понравиться,хотя сомневаюсь что не понравится.
Кстати в Мостах и Стенах Леннона Элтон неплохо отметился.
 
 
Цитата
Гомофобия - симптом латентного гомосексуализма.
Придумано гомофилами.
Во всяком случае не мною. Постулат психиатрической науки :-)
Кстати, Ваш аргумент очень убедителен.

Цитата
P.P.S. Вступишься за пидора, - по гроб жизни не отмоешься :-(
А зачем вступались, от широты души?
Именно. Точнее врождённое чувство справедливости.
Вчера переслушал Tumbleweed Connection. Классная музыка, между прочим. И, кстати, отлично записана, тем более для 1970 г. А уж про Funeral For A Friend (Love Lies Bleeding) я вообще молчу.

А вот Unplugged Клэптона (к примеру), который мне по первости нравился, вызывает неукротимую зевоту. Безотносительно к сексуальной ориентации.
 
 

Цитата
А уж про Funeral For A Friend (Love Lies Bleeding) я вообще молчу.
O!
Именно так. Сколько нудной хуйни производят всякие мачо и мочалки сисястые... Так что ориентация дело вроде личное, только вот флагом махать на эту тему не следует.
ЗЫ
Хороший образчик в фильме American Beauty - некий отставной офицер-"гомофоб"...
 
 
Если брать количество хитов в мировых чартах,включая US(как главный показатель коммерческого успеха),мало кто сравнится с Элтоном Джоном.И в Британии и в США  в разряде сольных исполнителей он по этому показателю на первых местах,наряду с Маккартни.Да и по бабкам тоже-около 500 млн.$.Неплохо,учитывая манеру тратить деньги,например,прогуливаясь по бутикам Картье и затовариваясь продукцией этой фирмы  в большую супермаркетную каталку. Недавно в Англии был скандал:EJ потратил за год около 70 млн.$ и был обвинен в неподобающей для суперзвезды нескромности.  Посмотрите статистику продаж.Выдающиеся достижения, включая неперекрытый рекорд продажи сингла в мире(1 место в книге Гиннеса).
А по творчеству-его альбомы после 1976 года,конечно, слабее ранних,но и в них почти всегда можно найти 2-3 хорошие вещи.Последний диск на твердую четверку.
Раз речь также идет о шоу-бизнесе на постсоветском пространстве, то рекомендую послушать альбом Кети Мелуа (Katie Melua) "CALL OFF THE SEARCH".
Это грузинка, певица и гитаристка, которая записала диск на английском языке.
Этот альбом почти 4 месяца был на первом месте в UK Top 40,около года в первой десятке,cейчас 15 место.Образец профессионализма,очень интересная работа.


[small]Отредактировано: 23-05-2004, 13:54[/small]
 
 

Цитата
От поста 162 так и несёт (или, точнее, пованивает) обычной личной неприязнью, которая не имеет ничего общего с реальным положением вещей.
А я и не претендовал на истину в последней инстанции, я писал о своей "личной неприязни", ну не нравится мне эта крикливая пафосная песенка. А если всегда найдётся любитель выискать и понюхать что-нибудь "пованивающее", то это его проблема.  
 
 
ну что, етить-колотить?
 
 

Цитата

а что касаемо Элтона Джона и Роллинг Стоунз, то у обоих такой музпонос в сочетании с фантастическим везением... ведь от силы у каждого по паре-тройке хитовых песен за -дцатилетнюю карьеру-то. Вот как маркетинг надо вести. Учитесь,... (чуть было не привёл примеры любимых в совке муз аутсайдеров... ;-))


Дремучий человек, не понимающий абсолютно ничего в британской музыке и ее истории, дает безапеляционные оценки достойные Шарикова. Срочно обратно к помойке, сорри, к Евровидению, пока совсем не опозорился :)))))  
 
 
за истекший период мое уважение к Стоунз как музыкантам только выросло, а к элтону - упало ниже плинтуса. Ставить их рядом - невозможно.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)