| Цитата |
|---|
| кстати, немного не врубился, а какого эффекта должен был бы достигнуть вопрос Николая по поводу аппаратуры? |
Who gives a shit
|
28-12-2007 22:01:28
|
|||
|
|
|
|
28-12-2007 22:16:51
|
|||
|
|
|
|
28-12-2007 22:33:41
/ Ну он то думал,что ты сейчас напишешь,что у тебя говно какое нибудь,дилетантский ширпотреб,ну и после этого он написал бы что нибудь типа,на таком говне,любое говно звучит...далее можно дописать самому. Ну а ты прям как нож в горло им воткнул,скромно перечислив,что у тебя есть. Я в аппаратуре НОЛЬ полный,но по реакции Дмитрия понял,что это даже по местным меркам круто.
ну все относительно. не так уж и круто то что у меня есть. просто моим запросам это отвечает на 100%. опять же некоторые могут похвастаться килобаксовыми аппаратами, предъявить всякие Неймы, Марки левинсоны и иже с ними и сказать, что пионер - отстой и ширпотреб. система достаточно бюджетная, потому как все покупалось с рук, да и стоила хорошая (просто качественная электроника, без эзотерики) аппаратура даже лет 10 назад реальные деньги (1000 баксов выходил по сути хи ендовый компонент) . а с рук покупалось опять же, потому как в магазине нифига ничего нет путного. то что есть, стоит неадекватно дорого, и под заказ. А Дмитрий, я полагаю, поддержал, т.к. тяжелую музыку современный хи фи не играет. он больше для дизайна и нетребовательной к аппаратуре музыки. Я бы с удовольствием бы купил какие нибудь топовые винтажные колонки 70-х - 80-х годов. тогда классная техника была. но нет их у нас, не продают их частники. остаются только варианты с аукционами или продавцами типа Рауля. Впрочем тот звук, который у меня есть, меня устраивает. интересны эксперементы с заменой усилителя и источника, ситуацию на вторичке регулярно отслеживаю, дабы не упустить интересный аппарат. |
|
|
|
|
|
28-12-2007 22:49:27
не поверите- я с того года елку не выкинул.... |
|||
|
|
|
|
28-12-2007 22:59:40
/ дрова за килобаксы?
ну почему дрова то. я просто сайт его смотрел, там фотки можно посмотреть. да возможно есть и ширпотреб, который покупать не очень разумно. я ведь не про него. Но есть ведь и действительно классные АС (из топовых). Про цену (у Рауля, да и не только) я молчу... да, они недешевы. но если челу влом самому искать забугром, есть ведь определенные риски и сложности (еще и найти надо, массово хорошие вещи никто не продает), и у него есть деньги - почему бы и нет... |
|
|
|
|
|
28-12-2007 23:04:32
у меня были одни из представленных там экземпляров, по его словам чуть не лучшие, заверяю что дрова
|
|
|
|
|
|
28-12-2007 23:11:58
кучу объяв вижу с достойной техникой недорого , правильного времени и правильных производителей, просто сам пока не послушаешь, не сравнишь- не поверишь, как классно играют.
|
|
|
|
|
|
28-12-2007 23:15:19
Who gives a shit
|
|||||
|
|
|
|
28-12-2007 23:19:44
а чего разбираться, есть эталонные аппараты , да и не так уж и не разбираюсь - третья уже, сегодня c VTA занимался, это для меня открытие было, такие косяки убрал!
И головы три!!!!... правда, все Шуры |
||||
|
|
|
|||