Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.

"Легендарные" группы, от которых вас воротит

 
 

Цитата
А музыканты ещё и наркОманами бывают/бывали. Как с ними быть?
Антону на откуп.
__________________________________
________________________
______________
____
 
 
Фрипп какой-то не роковый, гитару не так держит, звуки из нее выторговывает...  Бухгалтер он какой-то, тока нарукавников не хватает. То ли дело Ангус Янг. Но, блин,  RED он отлабал - я плачу
 
 
Цитата
Фрипп подписывает с промоутерами контракты в которых оговаривает своё появления на прессухах и иногда автограф - сессии. Сам - же на них не появляется.
Диагноз: Моральный урод
А ты укуси себя за жопу от досады
 
 
/А ты укуси себя за жопу от досады

Представил....
Картина, достойная кисти великого Тициана
 
 
 Задача от товарища боксера с одним неизвестным---" Я считаю Фриппа моральным уродом,но при этом у меня  в активе "10 любимых хитов Уитни Хьюстон" ----могу ли я.........
(пусть каждый продолжит от себя)
 
 

Цитата
Задача от товарища боксера с одним неизвестным---" Я считаю Фриппа моральным уродом,но при этом у меня в активе "10 любимых хитов Уитни Хьюстон" ----могу ли я...
укусить  себя за жопу от досады???
 
 
Самое смешное, что и Фрипп (самовлюбленный напыщенный Маэстро) и Хьюстон (самовлюбленная вечно обдолбанная Дива) судя по всему оба еще те моральные уроды! Как и большинство звезд в шоу-бизнесе (от Блэкмора до братьев Галлахеров). Какое это имеет отношение к музыке, я правда не понимаю...  
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
Имеет, только скорее к успешности в музыке, хотя я думаю, не мне, Антон, тебе это рассказывать :) Фрики, они по определению выделяются среди масс. А в шоу-бизнесе это свойство много значит, само по себе умение обратить на себя внимание.  
woman in chains
 
 
|Вот Дмитрий тут недавно последний ОСИНОВЫЙ КОЛ забил,в Стинга.

Облить грязью только из-за того, что человеку элементарно не нравится - это не "забить последний ОСИНОВЫЙ КОЛ". Для этого большого ума не надо.  
Скромность - это середина между бесстыдством и застенчивостью...
 
 
|А от Чайф по прежнему тошнит.

А что, Чайф - это уже легендарная группа?

Скромность - это середина между бесстыдством и застенчивостью...
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)