Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 След.

КИНО - лучшая группа российского рока. Согласны?

 
 
Судя по двум постам про любовь к евреям и про Уэмбли - ты видимо откуда то взял факт, что твое одобрение - это что-то очень важное. А пацаны то грустят, что Игорь Кулько из мухосранска смотрит на их творчество без одобрения.
Не хочешь общаться - не общайся, неужели сил не хватит промолчать?  
 
 
Кулько , Найтвиш давно уже СОБИРАЛИ Уэмбли. И ДА , это рокеры с мировым именем , даже если сам великий репин Кулько против. 🙈
 
 
Возвращаясь к теме "русского рока".

Группа Зоопарк , это первая группа русского рока , которую я услышал , в возрасте 12 лет. Альбом Город N .
Можно сказать воспитывался на этом альбоме , знаю его наизусть.
Что я хочу сказать ? Все эти альбомы и группы , споры о "лучшей группе"- всё это очень индивидуально.  
 
 
Цитата
очень индивидуально
В 85-м я рок не слушал, слушал Модерн, Бэд бойз, итало диско разное.. Рок позднее.. сначала свердловский, потом ленинградский, московский и т.д. Но, индивидуализм не наш метод!  Важна не только сама музыка, но и присущая ей субкультура. Поэтому заявления типа "Лучшая группа Сектор Газа, несогласные идут лесом" - это ни о чем. Вы нам про социокультурный феномен этой группы расскажите  :D  
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Новая песня Машины Времени.
https://www.youtube.com/watch?v=N7DKUkMb9h0
 
 
"Он сметет всех подряд" - тех, что правы и тех, что не правы..."
Точно подмечено. Везде и во все временна происходит именно так.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Кулько , Найтвиш давно уже СОБИРАЛИ Уэмбли. И ДА , это рокеры с мировым именем , даже если сам великий репин Кулько против. 🙈
ссылку можно?
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
А пацаны то грустят, что Игорь Кулько из мухосранска смотрит на их творчество без одобрения. Не хочешь общаться - не общайся, неужели сил не хватит промолчать?  
Я то как раз из СанктПетербурга А вот ты, судя по профилю как раз из того места о котором упоминал.На этом национальные дебаты  заканчиваю .Ты можешь эту вонь хоть до турецкой пасхи раздувать  
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
herzen написал:
"Он сметет всех подряд" - тех, что правы и тех, что не правы..."
Точно подмечено. Везде и во все временна происходит именно так.
Допер таки под старость лет, до такой банальной истины. А то, по молодости духарился и про "повороты" и "что бури бояться вам стоит едва ли
В сущности буря пустяк"
 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Кулько , Найтвиш давно уже СОБИРАЛИ Уэмбли. И ДА , это рокеры с мировым именем , даже если сам великий репин Кулько против. 🙈
ссылку можно?
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
А пацаны то грустят, что Игорь Кулько из мухосранска смотрит на их творчество без одобрения. Не хочешь общаться - не общайся, неужели сил не хватит промолчать?  
 Я то как раз из СанктПетербурга А вот ты, судя по профилю как раз из того места о котором упоминал.На этом национальные дебаты  заканчиваю .Ты можешь эту вонь хоть до турецкой пасхи раздувать  
О как, оказывается ты "культурная" столица - как же низко пал секам.  
 
 
Цитата
Michl K написал:
А то, по молодости духарился
А кто не духарился? На то она и молодость  :D  
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)