Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 80 След.

КИНО - лучшая группа российского рока. Согласны?

 
 
Всё-таки. Это я после просмотра фильма О.Флянгольца и Марьяны Цой "Просто хочешь ты знать" подумал... Есть в "Кино" что-то, сильно отличное от других, эпохальное. Для истории нашей страны, разумеется. Несмотря на применяемые Цоем простые конструкции, в музыке присутствует магия... С позиции современности это всё чувствуется. Прикольно звучат песни с ритмами рэгги "Камчатка", "Фильмы". Но, конечно, самый отпад --- которые я даже настоятельно рекомендую переслушать, это "Дождь для нас" и "Музыка волн". Супер! В общем, Цой - личность уровня Кобейна, Высоцкого или кого-нибудь из битлов, в российском масштабе, а главное - по силе воздействия...  

Фильм документальный, сделан в виде коллажа с графическими эффектами. Временами смешно, часто трогательно. С летающими ЛЮКАМИ и отваливающейся с вывески "лЕНЭНЕРГО" первой буквой ;)) Петербуржцам рекомендуется к просмотру в первую очередь. Ретроспектива.
 
 
вообще не согласен
 
 

Цитата

вообще не согласен

+ 1
Цой - дешёвый плагиатор
If you can't beat 'em in the alley, you can't beat 'em on the ice
 
 
1 Мы по российским ценностям всегда расходились, если ты помнишь. Ты судишь с других позиций. Я - в историческом котексте. А у тебя какие варианты?  
 
 
Его слава давно уже затмила его самого. Курехин и поп механика на голову выше.
 
 
Цитата
+ 1
Цой - дешёвый плагиатор

Кто у нас не "плагиатор"? Дешёвый. "Золотое кольтсо"?
 
 

Цитата
Курехин и поп механика на голову выше.

C каких позиций?
 
 
Музыка, идеология, кругозор, мастерство как исполнителя и как композитора.
 
 
Цитата
Музыка, идеология, кругозор, мастерство как исполнителя и как композитора.

Ни одной песни на слуху. "Поп-механика" - элитарная группа, несмотря на приставку "поп" :)
 
 
Ну ладно, не согласны, тогда я пошёл концерт Брайана Ферри смотреть.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 80 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)