Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Кто-нибудь ждет нового Ринго?

 
 
это у тебя как религия прям )
 
 
я заказал на амазоне
 
 
Прям так,без прослушки,а ежели не понравится ?
 
 
Ну так таких людей можно просто для коллекции держать. Кстати  мало кто помнит ломовейший кантри альбом Ринго Beaucoups of Blues 1970 года, А ЗРЯ!
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 

Цитата
Ну так таких людей можно просто для коллекции держать.

Антон,таких людей много ( которые пылится без дела могут) дом-это не склад и коллекция,это самые любимые музыки всякие,иначе это всё теряет смысл первоначальный и это не фонотека ,а фетишная выставка,никто не берёт ведь отвратный диск по содержанию,несмотря на суперзвук ,или берёт ктонить?
 
 
У Ринго все альбомы средние, но приятные. Я вполне допускаю мысль, что нормальный битломан их покупает не глядя, как я покупаю не глядя новые релизы СВОИХ любимых музыкантов. И даже на самом неудачном всегда нахожу для себя что-то интересное. Честно говоря, я не битломан, но у меня ВСЕ сольники Леннона, Маккартни и Харрисона собраны. Да и половина Ринго тоже наверное. У меня даже бокс-сет Йоко Оно есть!))))
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
 На 15

+1

Цитата
У меня даже бокс-сет Йоко Оно есть!))))

Только этого не надо! :)))
 
 
Ну это кто нибудь,типа Коли Васина тогда любитель битломан
у меня тоже все есть ,кроме Ринго вот ...ну не идёт и всё,а Оно ,п..да противная из за неё все плохое у Джона было (сам то он слепец от люпфи)
 
 
/Только этого не надо! :)))


Надо, Женя, надо!))))

/Ну это кто нибудь,типа Коли Васина тогда любитель битломан
у меня тоже все есть ,кроме Ринго вот ...ну не идёт и всё,а Оно ,п..да противная из за неё все плохое у Джона было (сам то он слепец от люпфи)


Оно надо слушать внимательно и  без предубеждений. Ее авангардный ор это конечно жесть, но те альбомы, где она поет очень интересны, как минимум.
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 

Цитата
Оно надо слушать внимательно и без предубеждений. Ее авангардный ор это конечно жесть, но те альбомы, где она поет очень интересны, как минимум.

Кое-где,конечно,есть у неё что-то...,но без предубеждений не получается,почему-то...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)