Да, именно.
| Цитата |
|---|
На Хоффмане вон что происходит )))ОБСУЖДЕНИЕ звука и во всех ветках про музыку обязательно про то как там что записано и звучит,а какое это отношение имеет к музыке,собсно ? а никакого-потому что люди призвуки слушают-им это интересно,у нас тут тоже похожее возникает,а на фиг ? |
Ну вот раньше такого не было особенно. Всё как-то звучало. И наша советская аппаратура, которую принято обсирать, звучала очень прилично. Проблема была только в том, что она часто ломалась. Все эти кассетные деки максимум на полгода нормальной работы, вертушки. Усилки, вроде, подольше держались. Как такового обсуждения звука не было. И, кстати, качество звука соответствовало стоимости аппаратуры, чего как раз сейчас нет. Сплошной обман. Ценники астрономические на аппаратуру, которая звучит ХУЖЕ обычных Пионеров и Денонов. И лапша на уши, что ХУЖЕ (хуй, бля), потому что, мол, дорогая аппаратура показывает все косяки записи. ГОН это всё. Я НИ РАЗУ в это не поверил ещё. Не для меня сказочки.
| Цитата |
|---|
| Знаешь Димыч,без вые...й тебе прямо скажу,что винил,что сиДи -всё ИЛЛЮЗИЯ но винил-более приближенная к нашему восприятию штука |
Но гимора с ним много, поэтому мало кто хочет связываться. Правильно, вон, молодёжь, помыкается с этим винилом и через полгода забрасывает. Всё правильно. Гиморно. Нет эффекта "здесь и сейчас". А раньше он был. Если ты купил компоненты такой-то стоимости, то и получал эффект. А сейчас всё обман. Вон сколько дерьма на выставке тогда было, всё визжало и шелестело, слушать невозможно. А ценники видел на это "визжалово"? Кто в ЗДРАВОМ УМЕ будет вестись на сказки про "косяки на дорогой аппаратуре"? ЛОХИ только!!!!