Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1175 1176 1177 1178 1179 ... 3381 След.

А что вы слушаете прямо сейчас?

 
 

Цитата
Одну помню..Вторую нет...
. харошие праздники....
 
 
на12206. Точно..Я теперь спокоен:)
 
 
на12208. Обе помню! Праздники хорошие!
 
 

Цитата
Ничего не слушаю..Сижу и память напрягаю: Мандаторов было не менее двух пластинок, вроде...Одну помню..Вторую нет...
Initial Velocity (1987), Perfect Progeny (1989).
 
 

Цитата
Initial Velocity (1987), Perfect Progeny (1989).
Так ты их знаешь? Они что,тоже на компакте есть?
Who gives a shit
 
 
MOZART <Symphonien Nr 35; 32; 38>
Berliner Ph./ Karl Bohm
DG 19??
 
 

Цитата
Так ты их знаешь? Они что,тоже на компакте есть?
На компактах они не выходили, вроде. А на кассетах были в своё время.
 
 
Яков Конюх(знойный)

я впервые в жизни позавчера в живую увидел арабского скакуна стоимостью 100 000$, подумал,почесал репу ..так и не понял за шо такие деньги....на эту сумму лучше аппаратуру и записи  купить..)))
 
 
Im Land der Miternachtssonne=.....Grieg-Sibelius-Svendsen
HEINZ STANSKE(super!)-violin
SHURA CHERKASSKY(рулит) -klavier
DAVID OISTRACH(no comm.)-violin
EURODISC-2LP- 1979-  запись чумовая...жирная...сильно обертонированная....
и скандинавы наше всё..

12215

Raffi Efremov

Цитата
я впервые в жизни позавчера в живую увидел арабского скакуна стоимостью 100 000$, подумал,почесал репу ..так и не понял за шо такие деньги...на эту сумму лучше аппаратуру и записи купить..)))

:)
спасибо за такое душевное сообщение.... = Завидую...

и не соглашусь.. с  твоим выводом ....Объективно типа:.....:)
 
 
Duran Duran - Astronaut (2004)
Страницы: Пред. 1 ... 1175 1176 1177 1178 1179 ... 3381 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)