Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2021 2022 2023 2024 2025 ... 2064 След.

Здесь куют металл!

 
 
Цитата
Максим Смоляков написал:
на рыжиковый трэш похоже

Слушай, ну у меня похожие мысли всегда присутствовали...
Группы обе неординарные и со своим фирменным и неповторимым почерком, но что-то есть - да, ты прав.
 
 
Цитата
Константин написал:
Дебютный полноформатник Asphyx, записанный в 1990 году для английской CMFT Prods. Лэйбл обанкротился и альбом увидел свет только в 1996 году, благодаря уже Century Media.

Классика европейского Death Metal!
хорошая группа
есть
1992 Last One On Earth92/Crash The Cenotaph91/Asphyx91
2009 Death…The Brutal Way
2012 Deathhammer
2016 Incoming Death

причем поздние тоже в порядке
 
 
Решил послушать сегодня. А то лежит уж лет несколько. Помнится после приобретения пару раз включал и забыл, наверное не понравилось) А сегодня как то зашло)) ровненько, без разочарований, но и без Вау,  просто ровно, хорошо. Пойдёт иногда. Решил почитать про них- ребята оказывается не первый год в блэке)) ещё с тех времён)))
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Цитата
Александр написал:
Решил послушать сегодня. А то лежит уж лет несколько. Помнится после приобретения пару раз включал и забыл, наверное не понравилось) А сегодня как то зашло)) ровненько, без разочарований, но и без Вау,  просто ровно, хорошо. Пойдёт иногда. Решил почитать про них- ребята оказывается не первый год в блэке)) ещё с тех времён)))
нормально
есть такой, купил потому что там кто-то из TAAKE по-моему вокалист
 
 
Agalloch.JPG (368.68 КБ)
 
 
Какие альбомы Laibach стОит послушать ? У них что то их до хренища.
Я знаю эту группу , но не сильно. Хочу пойти на концерт, но нужно ознакомиться.
 
 
Август 2019

 
 
Ща вдарю немецкой классикой!  
 
 

нормально, что ждал то и услышал
 
 
А кто-нибудь знает есть ли в Москве толкучка, где можно погулять, СД прикупить, старенькие издания? Горбушка ещё работает, там это возможно?
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
Страницы: Пред. 1 ... 2021 2022 2023 2024 2025 ... 2064 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)