Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 След.

Сайт с lossless треками. Не альбомами и сборниками!, Есть ли ещё такие?

 
 
Нашёл этот форум поисковиком. Очень интересно.
Суть вопроса. Встречались ли вам такие сайты? Где доступны для бесплатного скачивания именно отдельные треки?
Могу вот со своего начать - ТУТ.
Стилистика самая разнообразная - от классики (пока не много) и джаза (порядочное количество) до попа и рока, встречаются довольно "тяжёлые" вещицы. На сегодняшний день - порядка 450 треков. Почти ежедневно обновляю.
Мой выбор основывается прежде всего на хорошем качестве и эстетической ценности треков. "Что под руку попало, лишь бы flac" - полностью исключается!
Материал сайта можно использовать как ознакомительный - если понравился трек\исполнитель - можно поискать альбом или сборник полностью.
Как идея?
Всех благ!
 
 
Цитата
 пишет:
Как идея?
С коммерческой точки зрения все пучком
 
 
Да фигня всё это! Нажимаем "Спасибо, не надо" и далее... Можно легко качать абсолютно на халяву!
ТУТ вот всё подробно написано, как без проблем качать с летитбит.
Изменено: RoNikEr - 23-07-2010 12:56:17
Всех благ!
 
 
А про торренты не слышали? ;)
 
 
Цитата
Paul Finch пишет:
А про торренты не слышали?  
БОльшая часть материала именно с разных торрент-трекеров. Только зачем качать весь альбом (на торрентах обычно не раздаются отдельные треки), если он окажется неинтересным? Да и много чего просто не скачать по причине фигового сидирования...
Есть ещё одна причина - альбом неинтересен, за исключением 1-й, 2-х вещей.
Всех благ!
 
 
А кто мешает выбрать отдельные треки для скачивания? Во многих случаях они лежат уже нарезанные, выбрал что нужно и все. И уж всяко проще скачать весь альбом чем корячиться с летитбитом и прочими файлопомойками.
 
 
Вот отличный ресурс :
http://media-port.org/publ/19-3-11
Качество вполне хорошее. А так в нЕте много этого "Лосслеса" в довольно поганном кач-ве,  :(  Мне если честно не верится, что он сделан с фирм. CD.
 
 
Цитата
Paul Finch пишет:
А кто мешает выбрать отдельные треки для скачивания? Во многих случаях они лежат уже нарезанные, выбрал что нужно и все. И уж всяко проще скачать весь альбом чем корячиться с летитбитом и прочими файлопомойками.
Чаще именно ненарезанные.
Много случаев было, когда ждал не одни сутки, пока кто-нибудь не начнёт раздавать то, что мне нужно. Бывало, что и не дожидался )))
Я же силой не заставляю никого качать с летитбита - если есть возможность, есть альтернатива и время позволяет - карты в руки, как говорится, так ведь? Есть желание немного подождать (скорость на халяву на летитбите выше 100, кажется, не поднимается, но гарантированно скачать - welcome!
Ещё аргумент, правда сугубо субъективный - я пытаюсь выбрать с альбомов и сборников только действительно стОящий материал. Если уж и мучиться с летитбитом, то не напрасно. Насколько мой вкус недурён - судить уже не мне...
Всех благ!
 
 
Вообще в Лосслесе много чего и нет, особенно Синглов, например те, которые я ищу, то 90% из них вообще нет.

Вопрос к автору :
Можно ли где-нибудь найти - ROOM 42 - The Album - 1993 г. В Лосслесе ? Я видел только одну ссылку, но там "пусто".
 
 
Цитата
Paul Finch пишет:
И уж всяко проще скачать весь альбом чем корячиться с летитбитом и прочими файлопомойками.

Или попытка качать альбом по частям (1,2,3, и.т.д.) - Чаще всего не заканчивается успехом.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)