Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.

Почему Rush не слушаем?, ключевой вопрос современности

 
 
Цитата
quiet  man пишет:
Мне в принципе за свой вкус не стыдно )) но я перечислил некоторых из тех, кто ныне здравствуют, других много )

Да, не плохо.

вот, кстати, иллюстрация (в общем), что я имел в виду под изяществом, случайно сейчас наткнулся:
 
 
Цитата
quiet  man пишет:
В муз. флуд? ))) Я участник Сундука с 2007 года, публично не общаюсь там из-за разногласий, возникших с тамошними модераторами )

У спокойного человека - и разногласия, неожиданно. Однако, это свидетельствует об уровне модерации.


Цитата
quiet  man пишет:
В муз. флуд? )))

Блюзовиков и недобитых ковбоев щас засилье там, приняли бы на ура. :scout:
 
 
Нирвоза, Лакримоза... понял - из "погрешностей" нравится депрессивно-готическое.
Изменено: pavel10 - 01-06-2013 13:44:53
 
 
Цитата
quiet  man пишет:
Что значит изящество?... У каждого на этот счет есть свое / скорее всего отличное от других мнение. Считаю, что 20-ый век не был "изящным" веком, и он, к сожалению, не дал предпосылок чтобы 21-ый стал таковым. Приведенный Вами пример не является примером изящества, может быть примером уюта? Осознание стороннего изящества должно побуждать, а тут ... приятное крыльцо, у меня на даче не хуже.

почему не является? да не свойственно нам такое.
Изменено: pavel10 - 01-06-2013 13:54:10
 
 
Цитата
quiet  man пишет:
Под "несвойственным нам такого" Вы имеете ввиду идею или результат?

имею в виду, что не свойственны нам такие дворы.
 
 
а также то, что по этой причине Раш не слушают.
 
 
pavel10,
А кто тут как то писал что митал вообще г-но и слушают его только дебилы?:)))
 
 
Цитата
quiet  man пишет:
Думаю, что здесь зависимость здесь больше от нехватки средств, нежели от нехватки вкуса.  

денег у них достаточно
Цитата
quiet  man пишет:
А кто не слушает? Я не слушаю - не нравится. Возможно, Вы не слушаете. Знаю двух уважаемых мной людей кому RUSH нравится.

:)
 
 
Цитата
Фиг Фигов пишет:
pavel10, А кто тут как то писал что митал вообще г-но и слушают его только дебилы?smile:)))

О, Фигг, здарова... Меня уже много лет волнует вопрос, решил ты проблему с эквализацией или нет, как-то в душу запало. Но никто мне на него не отвечает.

Про метал не в курсе, что писали и в какой связи.
Изменено: pavel10 - 01-06-2013 14:31:57
 
 
надо было писать "так же", ёпрст, пропустил.
Изменено: pavel10 - 01-06-2013 14:36:23
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)