Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 40 След.

Посоветуйте хорошие фильмы.

 
 
Что происходит с ними? С годами все хуже и хуже. Дней 20 назад взял следующее ( в том числе что с Оскаром связано было): Часы, Бандиты Нь-Юорка, Властелин Колец, Про Шмидта, Пианист, Путь проклятого, Война Харта, Симона, Фрида.

Ну по 10 бальной шкале, все -говно, может Пианисту дал бы очка 2 и войне Харта - очка- 3-4.

Я помню были сказочные оскары - типа Запах Женщины, Человек Дождя и т.п. Куда все подевалось?

Посоветуйте что-нибудь хорошее про жизнь, или просто с сюжетом интересным.
 
 
Строгий вы уж больно ! Попробуйте " Фото за час " с Робином Уильямсом .
 
 
Цитата

Посоветуйте что-нибудь хорошее про жизнь, или просто с сюжетом интересным.
Ну если Пианист не понравился, то ... ммм ... сложно-с советовать ..
Ну например:
A Beautiful Mind
DAmelie
The Shawshank Redemption
The Usual Suspects
Heat
Magnolia
Monsters Ball
Что там ещё ... Все Крёстные Отцы, Однажды в Америке ...
Посмотри фильмы Такеши Китано например Hana Bi

да полно хороших фильмов ...
 
 
Лоптар, он же просил из новых фильмов , а те, что ты перечислил,  к ним  не относятся .
 
 
Он вроде не просил новые...

Beautiful Mind - отличное кино!
Мне понравились: Usual Suspects, K-Pax, все фильмы Woody Allen-a, High Fidelity, About A Boy...
 
 
Сергей
Ну, как бу нет слова "новые" :)

А можно сделать ещё проще, идти на www.imdb.com, взять сотку лучших по жанрам или вообще, и все смотреть :)
 
 
По вопросу я понял , что человек имел ввиду именно новые фильмы .Часть их он посмотрел , сделал вывод,что раньше были лучше ,но попросил посоветовать какие-то другие новые из им не виденных .Уверен,что Крестных отцов, Однажды в Америке и Побег из Шоушенка он смотрел. Вот я ему и посоветовал хороший ( на мой взгляд) фильм из новых.
 
 
Ну тоже вариант :) Я не против "фото за час".

Ну можно добавить
American Beauty
6th sense
Green Mile (как я забыл его в первый список?)
Run Lola Run
Straight Story
Insider
Being John Malkovich
Snatch
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (вообще полный кайф)
Big Lebowski
4 Rooms
Minorty Report
Непомню на вскидку больше новых (>90) :(
 
 
Лоптар, ну это тоже староватые фильмы . Особое мнение еще более-менее , а остальные многолетней давности , их он наверняка видел . А вот я бы добавил еще   "Адаптацию"  с Николасом Кейджем.
 
 
Сергей
Ну не 2002-2003 годов конечно, а гениальные фильмы не каждый месяц снимают :)
Можно посмотреть и чуть более старые :)
А вообще, уже время не на голливуд смотреть, а на восток. Я почти протащился от "Musa, the Warrior", Bischunmoo (сьёмки просто класс)
U-571 ещё более менее новый.

А автору уже вроде и не интересно :)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 40 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)