Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.

Российские фильмы?

 
 
Брат Франкенштейн

Хороший фильм. К концу правда сдувается.
 
 

Цитата
по любому бы взял "Покровские ворота

Это точно.

Цитата
Ну фильмы М.Захарова, можно бы и все дома иметь,
А вот тут я - пас. Почему-то некоторые из его сказок мне откровенно неинтересны. Хотя некоторые - на ура.
 
 
А я вот уже прикупил себе 2х дисковое издание  "ДАртаньян и 3 мушкетера" и коллекционное издание "Место встречи изменить нельзя"
Цитата
по любому бы взял "Покровские ворота

Ульянова, там просто чудо. "Это мой крест, и мне его нести!!!" Отпад.
 
 
Народ, а на каких российских сайтах продают нелевые фильмы и чтобы доставляли за границу? И чтобы была подробная информация о зонности и системах цветности?
И чтобы выбор был человеческий?
Спасибо.
 
 
Странник, попробуйте www.alldvd.ru.
У них заявлена международная доставка.
 
 
Посмотрел "Мама,не горюй - 2".Скучно!Еле досмотрел до конца.С первым фильмом по энергетике и актёрской игре вообще ничего общего.Такое ощущение,что снимали второй фильм просто уставшие люди,и актёры как-то устало играют,без драйва,будто только прочитали свой текст и сразу в кадр.За весь фильм один раз только засмеялся,когда герой Епифанцова разбил бутылку виски и заорал:"Водки хочу!Нашей нормальной русской холодной СТАКАН!!!"...Вообщем буксующий какой-то фильм.Больше всего не ожидал такого нудного фильма от Пежемского,все предыдущие его фильмы(и "Как бы не так" тоже) были на уровне,а первая "Мама,не горюй" вообще шедевр.

Кстати,из pult.ru пришёл заказ,принесли в подарок аж четыре фильма,среди них "Жмурки".Даже и не знаю,стоит ли его смотреть?Может наше кино сейчас всё такое убогое?
 
 
На №35. Посмотрел. У них многие фильмы имеют две цены с разницей в два раза, без объяснений, почему. Кроме того, там толком нет технической информации о фильмах (как на imdb.com), позволяющей судить о том, насколько это "полная" версия.
 
 
36-прям хоть не смотри, чтобы не огорчаться - недавно 1-ю пересмотрел, так просто класс.

Перед Жмурками приготовься к худшему, авось не так огорчит, как если б ждал чего. Пара-тройка моментов есть, тем не менее. Но в целом, написан, снят и сыгран наспех и убоговато, вплоть до откровенной экономии плёнки (один и тот же кусок с проезжающей машиной два раза показывают - и бензин заодно экономят).
 
 

Цитата
У них многие фильмы имеют две цены с разницей в два раза, без объяснений, почему
Это не только у них, это теперь у НАС почти везде обычное дело, остаётся только догадываться где тут собака порылась. Часто (почти всегда) пиратки росс. фильмов являются точной копией офицальной, поэтому это больше вопрос принципиальный (брать/не брать "пиратскую" продукцию). Мне кажется Вам легче договорится с кем-нибудь из форумчан, о пересылках интересующих Вас фильмов, чем искать подходящую контору. Сам слабо представляю всю эту почтово-пересылочную организацию, но если что .... готов помочь чем смогу.
 
 

Цитата
36-прям хоть не смотри, чтобы не огорчаться - недавно 1-ю пересмотрел, так просто класс
Знаешь с чем я бы сравнил...у америкосов есть такая практика - вторую часть какого-нибудь нашумевшего фильма делать бюджетной и выпускать сразу на видео.Когда смотришь такой вот "хлам",сразу понимаешь,почему выпустили именно сразу на видео.Так вот "Мама,не горюй - 2" это и есть подобный "хлам",не имеющий ничего общего с оригиналом(ну разве что кроме  творческой группы)...Бонус на DVD вообще уже как прикол смотрелся,где Пежемский,Колтаков,Епифанцов,Сидихин,Воронкова и др. с серьёзными лицами и,ест-но,на полном серьёзе рассуждали о глубокой подоплёке этого фильма.Страшновато даже такие серьёзные разговоры слушать.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)