Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Аватар

 
 
Вообще-то это калька не с пакахонтас и не с короля-льва.
Множество частностей и "общностей" слизано с Долины Папоротников.
Смотрел кто-нибудь этот примечательный мульт?

з.ы. Но фильм ОЧЕНЬ понравился во время просмотра, но оставил не очень свежее послевкусие :(
 
 
Лента из Красногорского киноархива.

Звучит бравурная музыка, диктор за кадром: "Коммунисты Ленинградской области сконструировали летательный аппарат, приводящийся в движение языком. Скорость такого аппарата составляет 900 км/ч, что превышает звуковой барьер".

Речь, собственно, об этом: http://kplo.ru/content/view/1178/5

Как вам такой выпад "коммуняков"?
 
 
Цитата
От имени всех коммунистов России мы требуем:

1.Запретить к демонстрации в России все фильмы Кэмерона до тех пор, пока он не признает факт плагиата и ограбления советской научной фантастики для создания своего низкопробного и капитулирующего перед инопланетянами блокбастера.
Особенно сильно озадачатся этой фразой сами инопланетяне. :)))))))

Цитата
3. Создать специальную комиссию для предварительного просмотра выходящих в российский прокат зарубежных кинолент, с включением в нее видных политических деятелей, представителей науки, культуры и духовенства, а также родственников лиц, похороненных у Кремлевской стены.
Т.е. священник будет решать, смотреть или нет очередной фильм, даже если он хороший? И потом, заметьте текст, выделенный полужирным: для коммуняк они всё ещё ЛИЦА, а не люди. ЛИЦА! :((( Тогда коммуняки - морды.
 
 
на22. Слушай, достал ты уже..Свали домой, не пачкай форум..
 
 
Не нравится - не читай, кто тебя заставляет? Нажми на кнопку "игнорировать" - и не читай. Делов-то...

Я смотрю, здесь шутки не очень понимают.
 
 
На 19

Ходил с дщерью 9 лет отроду. Она у меня не самого отважного десятка, и даже не самой отважной сотни, а если по правде - так и вовсе трусовата - однако напряженные моменты перенесла нормально...
От фильма в полном восторге (дочь имеется в виду)
Прелести икебаны корова может оценить только на вкус.
 
 
на 25
Спасибо.
Пойду вместе с дочкой.
 
 
Прекрасный фильм, хоть и не шедевр конечно, но пересмотреть дома на BD уже хочется))  
 
 
Фильм - как фильм. 3Д - как 3Д.
Музыка-аля Титаник.
На шедевр не тянет, но посмотреть можно.
Типичный голливудский фильм.
Когда смотрел, ошибся в одном: плохой и хороший почему-то не бились на крыле экраноплана, а всего лишь схватка была снята, как в экскаваторе из первого чужого.
Будет продолжение.
Плохих не поубивали, а отправили домой.
Думаю, техника скоро дойдет по полной 3дэшности.
Штирлица бум смотреть не только покрашенного, но и объёмного.
 
 
Думаю, техника скоро дойдет по полной 3дэшности.
Да.
Уже и ТВ 3D делают.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)