Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

2012...!?

 
 
....Посмотрел в минувшее воскресенье.
Не буду ничего писАть про спецэффекты, игру актеров и т.д...
Скажу лишь одно: во время просмотра, да и после него,меня не покидает тягостное ощущение, что нас предупредили о надвигающимся абзаце, причем предупредили максимально доступным и наглядным способом.
...и в зале поначалу были слышны хиханьки с хаханьками, ну а то ж-много было молодежи, но чем дальше - тем тише в зале становилось...на выход все шли при гробовой тишине...
Что скажете, уважаемые?
Можете сказать, что "...это все хня", "... всё будет ОК", "...фильм фильмом останется".... или есть какие-нить другие соображения по самому факту грядущего 2012года?
 
 

Цитата
по самому факту наступления 2012года?
А что об этом вообще говорят?
 
 
Смена полюсов, глобальные сдвиги земной коры, образование новых материков,океанов, невиданная вулканическая активность,километровой высоты цунами...
 
 
Активнее, уважаемые, активнее...Дуся, может и Вы присоединитесь к обсуждению темы 2012?
 
 

Цитата
Смена полюсов, глобальные сдвиги земной коры, образование новых материков,океанов, невиданная вулканическая активность,километровой высоты цунами...
А это как бы официальная версия, то есть не только по фильму?

Цитата
Дуся, может и Вы присоединитесь к обсуждению темы 2012?
Дайте ей ссылку в ветке, где она сейчас пишет, просто думаю, что в "кино" она вообще не заглядывает.
 
 
К 2000 г на эту тему тоже кинематограф оживлялся,по теме Армагедона и всего прочего.
 
 
Фильм, если отбросить стандартные выяснения семейных отношений  в период Конца Света - лучший из фильмов-катастроф ( Титаник не считается, это нечто большее). Грандиозный размах, мощное компьютерно-техническое исполнение.
Всем катастрофам - катастрофа!
Эммериху- зачет.
 
 
Скачал с файлообменника на днях этот фильм, рекламировался он как копия с DVD, а оказался банальной экранкой. Даже смотреть не стал, чтобы не портить впечатление о наверняка хорошем фильме. Буду искать более качественный вариант.
 
 
Если от фильма ничего не ждать кроме зрелища, то вполне -  только длинноват.
Ни одного слова про демократию - даже удивился.
но много об общечеловеческих ценностях
Старый слегка святой Обама
Еще один дорбропорядочный негр, есть белый подлец и шкурник
Есть русский олигарх, бывший боксер - кстати ничего.
С полуположительными героями и с второстепенными положительными - расправляемся без всякого сожаления, что характерно. Вот вобщем и все.
 
 
Смотрел фильм 2 недели назад.Такого кайфа я не испытывал давно!Это моя тема-фильмы о масштабных катастрофах и Эммирих снимает их лучше всех в мире..Но даже от него я не ожидал третьего подряд шедевра(после дня нез-ти и послезавтра)....Короче лучший фильм года и конкуренцию ему может составить только Аватар..Посмотрим.
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)