Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.

Ходите-ли Вы в кинотеатр???

 
 
Если ДА, то зачем?Какие впечатления после походов?
Если НЕТ, то просьба тоже обьяснить...

Лично я, в последнее время хожу в кино только"принудительно".Каждый раз выхожу, и говорю себе, что больше "ни ногой"!!!
В нашем городе(хоть и не большой)достаточно много кинотеатров(на душу населения).То есть повыбирать зал можно...Но складываеться впечатление, что звук ставили тугоухие бараны.Причем дико жадным заказчикам.Везде дикий горб на "кричащих".Не то чо не комфортно - вообще мерзко!!!

Да и картинка......Ну это вообще отдельная тема...

Плюс попкорн(бесит!!!!)и чипсы(не-на-ви-жууу!!!)и все это сзади хрустит и чавкает....
 
 
Практически не хожу поскольку дома звук лучше, экран больше, повторить эпизод можно, лежать можно, курить можно, употреблять и злоупотреблять можно. Да мало ли чего еще можно...
 
 
употреблять и злоупотреблять можно. Да мало ли чего еще можно...

Эттто ты хорошо сказал!)))
 
 
Цитата
экран больше
Белка, ты кинотеатр купил? )))
 
 
Белка, ты кинотеатр купил? )))
- Ну, проектор с экраном ты же, вроде, видел...
 
 
- Домой проектор , и кино не ногой
 
 
Ну не знаю....100-120 дюймов, с трех метров, мне комфортнее.
 
 
 Раньше ходил на премьеры в Ударник,Звездный,теперь не могу,только дома.Мамаши с детьми,с ведрами попкорна и литрами пепси.Обожрутся-упьются,на пол рассыпят,как по сугробам идут в туалет ,комментируя какую-нибудь хрень по дороге туда и обратно.Мобилы звенят,молодежь гогочет...
 
 
/Вроде Ударник - одно из немногих киномест в Мск, куда подобного контингента ходит меньше, чем в среднем.
(можт вы на фильмы неправильные ходите?) /
Ничего исключительного (эксклюзивного) в Ударнике нет,почему туда "подобный контингент" не ходит?Мониторинг был?Все то же,что и везде.Кстати,картинка и звук не радуют.А фильмы все те же,что и в остальном прокате.Дом на набережной не радует.
 
 
да не то это все совсем, не обманывайте себя :)). ваши жалкие 100-120 дюймов НИКОГДА не зарулят за киношные 15 метров.
- Пурга! :р У меня экран почти все перифирическое зрение занимает. ;)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)